Регистрация: 27.02.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых удался!

Отдыхали с мужем, приехали в отель в 22.00, надели браслеты и отправили на ужин, после сразу выдали ключи от номера и проводили в номер, номер чистый и просторный, убирали каждый день, претензий нет. С питанием все отлично! На любой вкус, мясо жареное и тушеное, говядина, баранина, индейка, курица, рыба то же разных видов вкусная! Были еще крабы большие и очень вкусные! До выпечки сил не хватало))),но выбор огромен, пробовали торт на дне рождении, пальчики оближешь)! Территория ухоженная, много лежаков возле бассейна и по всей территории, до моря действительно идти минут пять, но после завтрака есть и свои плюсы прогуляться, отдыхая в других белее больших отелях до пляжа приходилось идти так же, хотя была первая береговая линия, так что проблем в этом вообще не видели. Пляж чистый, нам повезло в период когда мы отдыхали, медуз уже не было и водорослей то же, свободные лежаки всегда можно было найти. Очень довольны аниматорами, ребята просто молодцы, знают свою работу. Отель нам понравился, есть с чем сравнивать, для 4* просто класс!!! Были на экскурсии в Сахаре 2 дня, не пожалели ни разу, с нами был замечательный экскурсовод Шокри Садок, мастер своего дела, очень много узнали про страну и обычаи. В общем рекомендуем этот отель, езжайте не пожалеете.

Добавлено 12.10.17 09:15 (1 269 символов в тексте)

09:26 16.10.17

Согласна со Светланой. Отель отличный-претензий нет. Работники уже с утра везде убирают, чистят.Территория изумительная.Питание просто класс! Правда водорослей на пляже было многовато, но мы ходили плавать или чуть дальше, или в крытый бассейн.Отдых получился на 5+. В отель можно ехать в любое время.

10:47 29.03.18

Татьяна добрый день скажите в Сахару экскурсию брали от отеля и какая цена? И все где останавливались на ночь и как на верблюдах надо доплачивать !?

11:32 02.04.18

Наталья, добрый день, экскурсия в Сахаре брали в отеле, в Тунисе все цены фиксированные, дешевле как в Турции или в Египте не найдете. На счет цены уже не помню врать не буду, ночевали в отеле 4, на верблюдах кататься за отдельную плату, но экскурсия была насыщенной нам очень понравилось.

17:27 02.04.18

спасибо большое!примерно еще добавить к цене сколько дол ? цена на одного примерно 100 дол !

08:09 03.04.18

ну да было где-то около 100 долл. на человека, может чуток ниже, не знаю как будет в этом году.

21:13 05.04.18

спасибо