Регистрация: 12.10.17
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17

Первый отдых в Турции

Долго выбирали отель, остановились на Ozkaymak Kemer Marina. Взяли 7 ночей на двоих.По приезду, выдали номер через 10 минут и заселили. Номеру конечно требуется небольшой ремонт (освежить интерьер ), в комнате же все необходимое есть - рабочий кондиционер, мини бар (правда без алкоголя, но в его отсутствии в номере нет проблем, т.к в отеле есть два бара, с большим выбором напитков любых сортом и на любой вкус), есть телевизор, балкон с отличным видом, ванная комната (горячая и холодная вода, шампунь, кондиционер для волос и мыло пополнялись каждый день. ) В номере каждый день убирались, смена полотенец и пополнение мини бара. Стоит упомянуть сок в этом самом мини баре - да, он в пакете, упакован и т.д, но пить его просто невозможно... думаю это уже проблема поставщика этого, если можно так назвать сока.

Далее о питании : завтрак 7.00-9.00, обед 13.00-15.00, ужин 19.00-21.00., выбор блюд огромный, все-таки Шведский стол и все включено" так же около бассейнов (на улице) повора тоже старались удивить гостей.

Об отдыхе на Территории отеля : работала 2 бассейна и 1 детский, лежаки для загара с мягким матрасом есть.

Работа аниматоров (Это Туно, Света и в целом вся команда аниматоров) заслуживает отдельной похвалы, ребята старались развлекать гостей, это и подвижные конкурсы, игры и многое другое, такого внимания, хорошего отношения, явно не хватает на наших курортах.

Каждый вечер с 21.00 до 23.00 начинается вечерняя жизнь (живой звук, танцы, дискотеки и многое другое). Если же хочется продолжения вечера, то аниматоры довезут до ближайшего клуба, позже так же довезут до отеля.

О расположении отеля : он находится в очень удобном месте, рядом бухта, где можно пройти тур на Яхте, в 50 метрах пляж, рядом рынок, куча магазинов и т.д. вобщем для любителей закупаться сувенирами и в целом для покупок есть куда сходить.

В Итоге: отличный отель с отличным персоналом. А что еще нужно для хорошего отдыха ...

Вид с балкона

Извиняюсь за бардак, фото сделал перед отъездом, но в целом , что требуется ремонт думаю понятно

Ильдар оценил сервисы

расположение персонал кухня анимация отношение к гостям
требуется обновить интерьер
Добавлено 12.10.17 13:15 (1 938 символов в тексте)

11:28 14.10.17

Уважаемый Ильдар ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.