Регистрация: 12.10.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Райский уголок

Прилетели в Камрань рано утром, 27 сентября 2017 год,а так как время вылета было перенесено на более раннее, нас встретил гид "Пегаса" с вьетнамской стороны, предложил пройти в автобус и вот мы поехали в сторону Нячанга. В Нячанге туристов, которые ехали в White Sand Doclet Beach Resort and Spa 4*,пересадили в комфортабельный автобус меньшего размера и мы продолжили поездку. Ехали около 2-х часов. Время пролетело незаметно, так как смотрели в окно и знакомились с окрестностями города Нячанга. Чем дальше ехали , тем печальнее становилась дорога, вернее её окрестности - (это первое впечатление) и моря вообще не было видно на горизонте. В голове появилась мысль "и куда мы едем и хорошо ли там" как пишут в отзывах. Но когда заехал автобус на территорию отеля, появившаяся мысль в голове сразу же исчезла и мы попали в райский уголок.

Огромная территория отеля, ухожена, чистая с благоухающими ароматами цветов, различных деревьев и кустарников, за которыми каждый день ухаживает персонал отеля, не смотря на изнуряющую жару. На рецепшине нас встретили мило улыбающиеся вьетнамцы, предложили немного отдохнуть (пока они оформляли документы и сказали "что надо немного подождать", так как заселение в 12 часов, но заселили нас быстро, не дожидая назначенного времени. Багаж сразу же подхватили ребята (всегда улыбающиеся и добродушные) и понесли в номер. Номер был на первом этаже - суперион. Окна в номерах на две стороны (на бассейн и в сад). В номере они объяснили как пользоваться оборудованием. В номере нас ожидала корзина с фруктами (подарок от отеля). Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Отдельную благодарность хочу выразить Антону , русско говорящий гид при отеле, это палочка выручалочка по всем вопросам, он все вопросы решал и днем и ночью и даже находясь дома на больничном, что не скажешь об отельном гиде от "Пегаса" Евгении, которого мы видели один раз, когда он предлагал покупать экскурсионные программы. Питание в ресторане хорошее, соки трех видов, выпечка, блинчики, мед, джемы, фрукты и т.д. Замечательный пляж, мало народа и чистое море. Если хочется спокойного отдыха, чистого моря и пляжа с мелким белым песком -то вам сюда, а если хочется потусоваться вечерами и посещать магазины и рынки...то нет,.Отель находится далеко от Нячанга.

большая красивая территория улыбчивый добродушный персонал чистое море свой пляж
Добавлено 12.10.17 13:34 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)