Регистрация: 12.10.17
сентябре 2017
20.09.17 - 11.10.17

4.2

Отличное соотношение цена-качество

Только что вернулся из отеля, это был мой первый опыт "пакетник" и первый "олл-инклюзив". Сравнивать не с чем, но вообще-то доволен.

Отдыхал с семьей, 2 взрослых, 2 ребенка (2 и 6 лет). Море рядом (5 минут), пляж достаточно чистый, песок и гальга уже в воде. Есть отдыхающие, которые с утра занимают лежаки и уходят. Бесят такие селюки.

За территорией отеля тихо и спокойно, улочка с магазинами.

По самому отелю: чисттоту поддерживают, помогать решать вопросы стараются по мере сил/времени. За исключением одного случая придраться мне не к чему.

Техническое оснащение: проблемы с лифтами, не работали часть кнопок вызова. А так, тоже все нормально.

Еда: ну, вкусное разбирали за час, так что опаздывать на еду не стоит. Разнообразием и переменой блюд не отличается, но выбор большой. Не супер, но и не отвратно. За свежеприготовленной едой (гриль, оладушки, омлет) всегда большая очередь, минут на 20. Твердая четверка с минусом. Один из детей ел все, до чего дотягивался, а другой, наоборот, ничего, кроме макарон, так что фиг знает, как в этом аспекте. Арбузы и дыни в сентябре были вкусные и сочные, а потом стали вода водой.

Бар: вино невкусное, покупали в Новомолле. Пиво, вроде, ничего так. Кофе вкусный ТОЛЬКО свежеприготовленный в лобби, автоматный - помои. Заварной чай хорош.

Анимация: очень хорошая команда. Дети в восторге от мини диско, ждут весь день и каждый день. Шоупрограммы так себе, но кому-то нравятся. Играли еще в бинго. В течение дня какие-то активности происходят, типа водного поло и степ аэробики. Наездов на Лену не понимаю, нам она понравилась.

Отель вообще заточен на русскояычную публику, но "Тагила" нет. Отдыхающие примерно так: 70% русскоязычные, 10% немцы, 5% турки, остальное - остальные ))

О номере: брал семейный двухкомнатный сюит, сторона на море.

Номер большой, огромная открытая террасса и крытый балкончик.

Плюсы: бесплатный интернет от бара с бассейна (так себе качество), ловит с балкона, но зато бесплатно.

Минусы: шумные шоупрограммы. Но тут же и плюс: можно на них смотреть с балкона ))

Территория большая, ухоженная, можно найти тихое место в тени, а можно потусить в баре.

Спортзал так себе, бедненький, но есть гребной тренажер.

Поздняя выписка (17:00) нам обошлась в 25 ойро.

По итогу, отдыхом доволен, потраченных денег не жалко.

пляж анимация бассейн бар большой номер недорого сервис
вино еда
Добавлено 12.10.17 19:01 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)