АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания оправдались!

Хочу оставить отзыв, но исключительно про отель, атмосферу страны, работу туроператора и прочее оставляю за кадром, т.к.одно к другому не имеет никакого отношения.

Отель хороший, потрясающий пляж и море, вкусная еда, десерты выше всяких похвал. Анимация работает хорошо, но в то же время ненавязчиво: днем аквааэробика, волейбол, вечером развлекательные мероприятия для детей и взрослых, живая музыка. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Отдельно хочу поблагодарить Мохамеда, о котором уже здесь было много написано:) Мохамед очень помог сориентироваться на местности, а также ответил на 1000 разных вопросов, включая не самые умные:) СПАСИБО!

Хочу обратить особое внимание на систему безопасности в отеле. При въезде на территорию отеля есть пункт охраны, могу сказать, что охрана проверяет наличие браслетов у всех, входящих на территорию. Второй уровень безопасности - проверка багажа и любых сумок, включая самые маленькие, при входе в отель

Очень понравился Спа, он находится в отдельном здании на территории отеля, средняя стоимость массажа 30-40 долларов за 1 час в зависимости от выбранной программы. В этом же здании есть крытый бассейн, хамам и спортзал.

Территория отеля ухоженная, зеленая, по утрам поют птицы.

Из минусов: санузлы в зоне общественного пользования нуждаются в своевременной уборке; в ресторане столы также должны убираться вовремя; в номере 352 оооочень тяжело открывается балконная дверь, пожалуй, это все.

Небольшое пожелание - хотелось бы видеть побольше российских каналов.

Отель однозначно рекомендую для отдыха!

Добавлено 12.10.17 23:46 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 13.10.17

Уважаемая Татьяна,

От имени гостиницы IBEROSTAR Mehari Djerba мы благодарим вас за такой добрый и подробный отзыв.
Мы счастливы, что наш отель пробудил у вас столько восхитительных эмоций. Это означает, что наш труд, идеалы и стремление, вложенные в этот грандиозный проект, были не зря. Довольство наших гостей - это наша главная цель и мы ликуем от того, что нам это удается с успехом.
Будем с нетерпением ждать вас снова у нас в гостях в скором будущем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Mehari Djerba

13:08 21.01.18

Здравствуйте! С сетью Иберостар мы знакомы очень хорошо. Подскажите пожалуйста - 1. Море мелкое (первые 30 метров), или глубокое? 2. Рядом с отелем можно где-нибудь погулять, посмотреть, сделать какие либо покупки? Заранее СПАСИБО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)