Регистрация: 20.09.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Осенний отдых в Бельдиби

Отдыхала со 2 по 11 октября. Летала с ТУИ. Вылеты без задержек, дни отдыха не сократили.Очень хороший отельный гид от Туи Наталья , доброжелательная, тактичная, готовая оказать помощь при необходимости.

Много об отеле писать не буду, всё уже написано. Положительные отзывы поддерживаю, очень плохие считаю сильно преувеличенными. Конечно, осенью в отелях много пенсионеров, поэтому молодёжи будет скучновато. Отель с 1 октября работает по сокращённой концепции: дискотека на пляже закрыта, ресторан А ля карт не работает, из аниматоров к концу моего отдыха осталось только двое и т.д...

Территория у отеля небольшая, но много зелени: растут апельсины, мандарины, лимоны, авокадо, фикусы, розы...

Номер у меня был отличный, большой и очень чистый. С балкона прекрасный вид на горы. Любовалась великолепным закатом и наслаждалась ароматом иланг-иланга ( кусты росли внизу)). Кондей не включала, открывала балконную дверь и дышала горным воздухом. Ночью было тихо, спала прекрасно (пение муллы слышала только первые 2 дня).

Питание в отеле нормальное, выбор была. Фруктов много, все спелые. Грязная посуда не попадалась. Пили неплохой алкоголь местного производства: Малибу, Кампари, Бейлис и застала Мартини. Всё вкусненькое. Об отравлениях не слышали и это хорошо!

Лежаки всегда находились, т.к. долго не спали. Море чистое, но по мне - прохладное. Я люблю плавать часами, но тут максимум 30 минут выдерживала. О булыжниках в море и гальке на пляже знала, поэтому была готова. Иногда ходили купаться и фоткаться на дикий пляж. Если идти вдоль моря через отели, то это 10-15 минут. Красота там неимоверная! Море очень красивое, переливается разными цветами и мне показалось теплее.

Отдых скрасила очень приятная компания одиноких пенсионерок ( а их в отеле много). Вечерами гуляли по многочисленным лавочкам или по променаду вдоль моря и небольшого парка с фонтанами. Анимационная программа менялась каждый день, но особого веселья для меня не было ( вспоминаю, как зажигали три месяца назад в другой стране).

В общем, спокойный, размеренный отдых. Спасибо всем, с кем я общалась! Мне понравилось!

ухоженная территория много фруктов доброжелательность персонала
некорректное поведение некоторых сотрудников
Добавлено 13.10.17 10:43 (2 115 символов в тексте)

07:51 16.10.17

странно. В одно время с Вами находились в отеле. Простите, но либо Вы сами по себе нечистоплотны, либо просто со зрением проблемы. Но что бы не заметить грязь, которая там повсюду, это нужно постараться. с 1-го по 7-е октября не было не единого напитка, которые Вы указали.

14:43 16.10.17

Девочка, всё что мне было нужно, я рассмотрела: чистое море, красивые горы, ласковое солнце, доброжелательных и позитивных людей!!!!. А ползать вокруг унитаза, выискивая трещины и в лупу рассматривать тарелки - это не мое!. А то, что Вы видели и запомнили только грязь, не заметив всего остального ( в том числе и перечисленные мной напитки) - это Ваши проблемы. Примите мои соболезнования за Ваш испорченный отдых и зря потраченные деньги!

Все отзывы Любовь (1)