Регистрация: 13.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Как обмельчала Турция!!!

Вернулись вчера 12.10.17 ,сегодня решила СРОЧНО написать отзыв.

Этот отзыв для тех,

кто

не должен ехать в этот отель,

кто

не хочет жрать (пардон) есть костистую рыбу и сгоревшее мясо десять дней к ряду и на обед и на ужин,

кому

будет скучно с наступлением темноты,

кто

впервые едет в красивую,восточную, страну,

кто

отдаст бешеные деньги за самый дорогой район- Белек,

кого

попросят оплатить напитки импортного производства по системе "ультра"

ЛЮДИ!

Турция не такая..это загадочная,щедрая страна.

Мы приезжаем на это лазурное море по два раза в год..Вас всегда пытаются "заманить", чтобы Вы вернулись еще раз и именно в этот отель. Вам предлагают всегда столько всего,что уже через пару дней создается интрига,а что же будет сегодня и угадать невозможно. А вечером под шелест теплых волн вас будут веселить,удивлять,зачаровывать танцами,музыкой,песнями,нелепыми и уместными шутками. Ну а ,когда вы устанете от этого маскарада вас подхватят хиты дискотек от Вити и закрой глаза,все постепенно ..до вальсов.. Вот это сказка!!!! Совсем не обязательно брать дорогие экскурсии (но один раз, конечно ,нужно увидеть все своими глазами). Важна атмосфера !!!

Да ..к чему вся эта тирада: В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВАМ БУДУТ хамить прямо с первой секунды,впихивать затхлый номер(только 4-ый по счету устроил),просить чаевых за что-нибудь и просто так..и встает вопрос купить дорогую путевку в Турцию ,чтобы позагорать,накупаться вдоволь в бескрайней теплой лазури или пора менять эту полюбившуюся страну на более комфортный отдых..ведь морей и океанов по системе "все включено" много.Спасибо ,что дочитали мой отзыв до конца

море пляж пальмы солнце чистые номера
персонал анимация еда
Добавлено 13.10.17 10:58 (1 661 символов в тексте)

21:15 28.10.17

Вопрос один: вы случайно не перепутали бюджетный отель категории 5* Maxholiday в самом дальнем районе Белека Серик и 5* Делюкс отель Maxx Royal? Сейчас неделя в Maxholiday стоит 40 тысяч а в Maxx Royal - 140 тысяч.

Так вот, для своей цены отель полностью соответствует заявленной категории и списку заявленных услуг.

08:12 31.10.17

нет..перепутать с удовольствием хотелось бы..но увы.. цена у нас была шикарной,чего не скажешь об отеле

14:00 24.06.18

с такими претензиями Вам надо отдыхать на своих 6 сотках! одного не могу понять где Вы нашли весь этот негатив??? отдыхал в этом отеле с 11 по 18 октября и ничего подобного не заметил. наверно и Вам надо было отдыхать, а не искать проблемы!!!

15:47 25.06.18

зачем нам сотки ..есть страны мира..а отель ???..читайте выше