Регистрация: 13.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

3.2

Sea Beach исправляйся!

Отзывы существует для того, чтобы туристы, собирающиеся в поездку и бронирующие заранее свою путевку, прочитав их, были уверенны в своем выборе и знали все "+" и "-". Обидно, когда начитавшись хороших отзывов, в реальности видишь совсем другое.

Так же было с нами....Почитали, изучили, доверились,но разочаровались...

Отдыхала в Египте уже не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

Начну с хорошего. "+" отеля:

1) Заселение быстрое, ждать не пришлось

Номер устроил с первого раза (хоть и были нюансы, но это мелочи, так как номере по сути проводишь малую часть времени-только сон)

В других отелях приходилось по несколько раз переселяться в другие номера, и не просто за "спасибо"

2) Работающая сантехника, работающий сейф, работающий кондиционер,нет перебоя с водой-это уже успех для Египта!

3) Красивая большая ухоженная территория + наличие аквапарка

4) Первая береговая линия! Это действительно важно. Можно быстро добраться с пляжа в ресторан, на рецепцию, в номер.

5) Хорошие ребята-аниматоры! Очень веселые, подвижные, не обделят вниманием

На этом плюсы заканчиваются.

"-" отеля

1) Уборка. Хотя мы не придирчивые, ни чистюли и педанты, но слой пыли и липкие следы на тумбочках давали понять, что на это не обращают внимание. Несколько раз просили принести мыло, с раза 4-ого нас услышали.

2) Отношение персонала к отдыхающим. Раздражало постоянное ожидание в очередях (на барах, в ресторане). Порой бармены просто делали вид, что нас не замечают, и приходилось долгое время ожидать, когда тебя обслужат. Делали это с очень недовольными лицами, раздраженными, будто мы просим что-то немыслимое. Местные отдыхающие обслуживались ВСЕГДА в не очереди! Что за привилегии????Сначала на это не обращаешь внимание, но потом это очень и очень раздражает. Хотелось бы, чтобы все были равны. И если уже все стоят и ждут своей очереди, то будьте добры соблюдать правила.

3) Еда не понравилась. Исключение-пончики, были очень вкусные на завтраке. За это спасибо!

Овощи (огурцы, помидоры) безвкусные. Не было никакого разнообразия! В других отелях намного обширней ассортимент еды. Но это не так важно, как если бы не было проблем с желудком. Причем у всех! У других отдыхающих тоже интересовались.

В ресторане так же была всегда большая очередь и так же без очереди местные пользовались привилегиями.

Их, кстати, было 50-60% отдыхающих. Они большими группами приезжали в отель на выходные, на 2-3 дня.

Девочки меня поймут, когда приходишь в уборную и приходится очень долго стоять в очереди, пропуская местных отдыхающих дам с детьми, которые проводят оооочень много времени в кабинке. Порой нервы не выдерживали, и приходилось идти через всю территорию в свой номер.

И напоследок хотелось бы сказать : ни место красит человека, а человек место!!! нам было весело и хорошо, ни смотря на все минусы. Мы сами себе делали праздник!

P.S. Хочу выразить огромную благодарность замечательным, добрым людям- Магету (бармен на пляже) и повару Мосаату (повару на пляже). Пусть весь персонал берет с них пример! Добрее и отзывчивее людей я еще там не встречала!

Уважаемые отдыхающие, не вводите людей в заблуждение! Пишите правдивые отзывы, этим вы поможете сделать правильный выбор!

Персонал Sea Beach, цените своих гостей, которые с возвращение домой привозят с собой либо приятные либо не очень воспоминания....

Добавлено 13.10.17 14:14 (3 373 символов в тексте)

18:24 14.10.17

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

07:19 16.10.17

Добрый день. Скажите пожалуйста,как дела обстоят с интернетом? В лобби есть хотя бы он? Важно ,так как по работе надо..

12:14 16.10.17

Добрый день! Интернет есть в лобби, но скорость очень плохая. Лучше всего работает с самого утра, когда мало людей одновременно подключаются.
Но есть платный интернет!
Другой способ-купить карточку Vodafone

Все отзывы Нателла (1)