Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2017
03.10.17 - 12.10.17

3.7

Правда о Blue Night 3

Только прилетели из Турии. Пишу отзыв ,пока еще сезон не закончился и туристы выбирают отель для отдыха .

Отдыхали в отеле с 03.10 по 12.10 По приезду в отель сразу же дали ключи от номера 1510 показали где лифт , на сопровождали. Номер маленький ,на 5 этажей,балкон маленький с 2 пластиковыми стульями,под крышей.Одна розетка и та на высоте 2 метров для телевизора.В душевой сломана и отсутствует перегородка, полотенец нет вообще!Мыльно-рыльных никаких.Так как устали после перелета с задержкой рейса на 2 часа, решили остаться на ночь. Вот тут то все и началось.Услышав характерный стук по ламинату и шуршание , понял что мы в комнате не одни.Включил свет и увидел несколько КРЫС которые бегали по номеру и балкону.выгнал их на балкон, так они по стенам и по металопластику окон и дверей лазали .Одну я сбил яблоком, она упала на крышу столовки.Это видели и другие туристы жившие под нами на 3-4 этажах..Дождавшись 7 часов отправился на рецепш с претензиями, мне сказали ждите до 9-00.Прождав час, и устроив скандал, добился переселения в 3 местный номер на 3 этаже 1305.Там уже были и полотенца и малюсенькие \30мл\ флакончики с шампунем и кусочки мыла. Но при этом дверь на балкон еле висит на одном шарнире и открывается на 45 градусов, но протиснуться можно. одна розетка на номер. Вода в бачок не наливалась.Вызывать кого либо не стал-снял крышку и отремонтировал самостоятельно.Кондер работал ,но мы его гоняли не часто..Менять номер не стали тк после того УЖАСА для нас этот номер был сказка.Сразу по уборке. За 10 дней уборка проводилась 3 раза , одна смена белья и полотенец.Вообще в отеле чисто , можно ходить босиком .

Бар - в наличии разливной Туборг из кеглей очень хорошего качества .Вино хорошее красное и белое из бутылок местного производства 13 гр алк. напоминает Изабеллу. Водка , Джин разведены так что про качество не скажу- не употребляли.Кофемашины и аппараты с газировкой. на пляже и в отеле выдают средние по качеству напитки.Чуть лучше то что наливают сами бармены. Но к концу нашего отдыха то же было йок! Наливали такую же гадость из пластиковых двушек.Чай в столовой бодяжат сразу в кипятильнике ,не заморачиваясь ,кидают несколько пакетов с бумажными этикетками на конце ниток.Гадость несусветная, а.в баре дали пару раз по пакетику и ВСЕ, чай йок!По очереди, то в столовке , то в баре у бассейна исчезало то вино, то пиво.Короче, чего нибудь одного точно не было.

В обоих барах напитки могут налить в стекло\если потребуешь\ , но стараются ливануть в пластмассу.а теперь самое отвратительное-кофе только в бумажные стаканчики , которые текут , или в пластмассу.Хотя отель позиционирует себя как 3*.Мы были во многих отелях и в разных странах, но такого ПОЗОРА не было нигде!

Питание проходит в столовой на 0 этаже, за столами покрытыми пятнами от еды старыми скатертями, которые , похоже, ни разу не менялись .Еды достаточно,Ежедневно индейка, два раза жареная на плите курица ,и один раз скумбрия , которые выдавались порционно.Завтраки - стандарт для трешек.Много овощей и зелени.Из фруктов - арбуз, яблоки, сливы, которые спокойно можно вынести за пределы ресторана.

Пляж - 48 лежаков с матрасами и штук 15 зонтов. Когда народ наехал-не всем хватает-уходят к скалам на песок. Плюсы- свой бар , переодевалка, туалет, душ.Отдельный ПЛЮС-это горы которые примыкают к пляжу и , соответственно красивый вид.Море чистое , прозрачное..У нас был самый лучший пляж.Ходили направо -так там плиты везде , ногу вывихнуть много , а у нас хоть темненький ,но песочек.Отдельное спасибо работнику пляжа- внимательному и заботливому человеку! Всегда поможет с зонтом и лежаками,поддерживает чистоту и порядок на отведенной территории пляжа и в баре.

Услуги- это отельная тема. По приезду в отель вас начинает атаковать женщина азербайджанской наружности и происхождения,по имени Тарина.Всем приехавшим представляется отельным гидом ,хотя по сути -это просто хамамная зазывала.Приглашает на экскурсию по отелю, которая заключается в сидении в хамамном коридоре и навязывании услуг.При этом никаких скидок и ли выбора по по вашему желанию процедур НЕТ!Цена от 25 $\ 1 час\ Хотя на рекламном щите на улице написано т 1,5 часа .Она будет ходить за вами в бар ,ловить в столовой , в лифте,на пляже и навязчиво зазывать в хамам.ВСЕ ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!.За подобные услуги в Алании платили всего 12$ Массаж там делает мужчина и негритянка из Конго, которая так давит своим центнером , что у многих синяки по всей спине.А если вы все таки наберетесь храбрости и ума и откажитесь от так называемого хамама , эта Тарина просто будет вас демонстративно игнорировать.По идее , то всем на-рать и на нее и на их хамам,но мы приехали отдыхать и получить положительные эмоции , а какая то зазывала из подвала будет отравлять вам этот отдых.Кстати, еще- в отеле заявлено - Бесплатная сауна. Так вот все это ОБМАН. Эта Тарина нам сказала что сауна сломалась и не работает, но скоро починят. Другим говорит , что конец сезона , поэтому не включают. Короче , такой же развод. и экономия на мелочах .Хотя я выбираю всегда отель с сауной и предпочитаю получить заявленные отелем бесплатные услуги.

Анимации нет- тот же РАЗВОД!Так что приходилось ,,наслаждаться,,громкой музыкой , созерцанием и танцами пьяных туристов типа А -ля Тагил до 24-00!

В целом ,отношение персонала доброе и мягкое, стараются чем то услужитть , помочь. Алекс - отдельная песня.Любимчик всех отдыхающих!Которому даже можно простить и громкую музыку и всем надоевшую песню про Едем в соседнее село на дискотеку.......

Вывод простой- Если вы хотите отдохнуть в красивом месте , подышать свежим морским ,смешанным с горным,воздухом, -Если вам не нужен променад ,тк как ходить то негде и некуда,

-Если вы хотите сэкономить свои деньги-так как и покупать то нечего.Магазинов то нет !

-Если закрыть глаза на все что я тут понаписал-добро пожаловать в Blue Night 3

В целом то, отель неплохой!Но мы вряд ли туда еще поедем,негативчик то остался.

PS:Не так давно общался со своими друзьями с которыми были вместе в отеле , но они улетали домой на неделю позже.Так им сказали что отель перекупают , и сейчас будет другой хозяин , из Германии.Так что будем надеяться на улучшении ситуации!

расположение чистота хорошее отношение персонала пляж питание
хамам отсутствие стеклянной и фарфоровой посуды для напитков номера требующие ремонта Хамамная зазывала Тарина Отсутствие заяявленной сауны КРЫСЫ в номере
Добавлено 13.10.17 14:55 (6 213 символов в тексте)

09:45 08.02.18

здравствуйте! а для детей что есть в отеле скажите, пожалуйста))) миниклуб, анимация детская????

09:47 08.02.18

и как далеко до конаклы???

15:14 08.02.18

К сожалению про анимацию ничего сказать не могу,тк она закончилась в конце сентября.Есть горка, воду включал бармен Алекс по просьбе людей независимо от графика.До Конаклы около 5 км. Автобусная остановка под горку от отеля метров 70.Пешком не советую-придется идти вдоль трассы.

08:57 21.02.18

Сколько по времени ехать из аэропорта Анталии до отеля?

09:51 21.02.18

из аэропорта Анталии ,на автобусе, до отеля ехали около 3 часов с заездами в 5 отелей .Обратно нам повезло, пришел Мерс микроавтобус-добрались за 1,5 часа

Все отзывы hanter2013 (15)