Регистрация: 13.10.17
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это точно не 4ка

Нас приезжала компания, но изначально мы покупали другой отель, раннее бронирование, тоже 4ка, но 4 плюс Ультра, те напитки импорт и куча морепродуктов и тд, но за 3 дня до вылета одной паре из нашей компании отказывают и предлагают вот эту Галедонию, за те же деньги и типо также 4ка. Кошмар. Нас заселили, я была в шоке от грязи, только постель была поменяна и чистая, а так пыль, в ванной волосы и огромная лужа, пахнет сыростью, двери в плесени, душевая протекает, вентиляция смотреть страшно. И это типо убрано. Нам достался 2й корпус, в нем еще не было реставрации. Имейте ввиду, просто тур операторы говорят, что там сделали ремонт, в 3ем корпусе сделали, а в остальных нет. Далее: нет виски, в этом отеле нет виски и не было, мы потом слушали других отдыхающих и все ужасались. Ну и остальной алкоголь - разбавляют. Питание: одно и тоже, колбаса два вида, в разных ракурсах - то просто нарезанная, то жаренная. Мясо было 1 раз - индейка, ну а так куриные крылья почти каждый день, зелень и сладости. Море-продуктов не было, один раз кальмары. Все что вечером не съели, на утро лежит например в нарезке или в салате. В общем смотрите сами. Но мы очень пожалели и больше всего обидно за деньги, которые мы планировали потратить на нормальное обслуживание и питание и алкоголь.... чего здесь не получили. Фотографировать не стала, в конце недели, в душевой от влаги появились черви.

закрытая территория от дороги.
уборка алкоголь питание
Добавлено 13.10.17 15:33 (1 387 символов в тексте)

13:09 25.04.18

подскажите пожалуйста куда вы изначально бронировали?

Все отзывы Юлия (1)