Регистрация: 25.09.17

Серебряный статус

сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17

Начну с приезда , приехали после 23.00 сразу заселили...

Начну с приезда , приехали после 23.00 сразу заселили и накормили ? Заселили в 324 номер ( с видом на море , доплачивали за вид в турфирме ), в ванной комнате все металлическое окислено , как плесень не очень приятно , один раз на полотенце дырка была

В комнате постельное белье чистое-белое , на шторе кровь была, через пару дней пытались замыть пятно, немного бледнее стало

Полы плохо мыли , видно что тряпкой размыли и все, когда стали оставлять по 1 евро, то пол стал чистым

В номере есть сейф, но мы не стали брать его, вроде 35 € стоит

Wi fi платный, мы брали 500 минут за 15 €, лучше купить симкарту на 8гб за 15 евро-покупали в агиос николаус

Питание хорошее , много видов мяса и гарниров, но еда не вся вкусная для нас, но есть всегда было что ??? много видов мороженного-вкусное ?? из фруктов был виноград и арбуз??

На ресепшене говорят по русски , не помню имена ( молодой с бородкой и женщина ) молодцы, всегда помогали все решить ?????? Им спасибо огромное ?

Первых два дня не было солнца и был ветер

На третий день взяли машину у Мариуса ( на неделю ), машина чистая , ухоженная приятно сидеть в ней, хоть 2006 года хендай саната= 220 € на автомате, навигатор по русски !!!

Поехали в Ирапетру (40 минут езды от нас ), там погода совсем другая солнце и тепло )))

Когда приезжали в отель все спрашивали где это вы так загорели

Каждый день катались , без машины со скуки умрешь в отели + погода лучше )

Если не приезжаете на обед и тд. То можно заказать сухой паёк , только за день надо говорить на ресепшен до 18.00

В тавернах порции большие , так что рассчитывайте одну порцию на двоих))

По четвергам дискотека в отели , Музыка хорошая)

Купила масло Оливере за 8€ 1 литр, если честно не очень ( говорили лучше покупать 02), горьковатое

Магниты 2-2,5 € , мы в агиос нашли по 1€, лучше сначала пройдите весь рынок приценитесь

хороший пляж
уборка
Добавлено 13.10.17 16:52 (1 861 символов в тексте)