Регистрация: 18.09.17
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Рекламный тур - не влияет на рейтинг

Отель на 5+

Осматривали отель 30.09.2017 в рамках рекламного тура от Join Up.

Отель на 5+, стал открытием для нашей группы и для меня лично.

Все отеле все на высшем уровне! Очень стильный отель с новейшим ремонтом в стиле хай-тек.

ТЕРРИТОРИЯ огромная, поделенная на 3 зоны каждая со своими бассейнами: общая, релакс только для взрослых, и семейная отдельно за корпусом, также отдельная детская площадка с горками и кораблем с ниспадающей водой. Очень удобно. Здес сможет отдохнуть любой турист с любыми пожеланиями к отдыху. Территория красивая, зеленая, ухоженная.

ПЛЯЖ: широкая пляжная песчаная полоса, есть заход песчаный с берега как для взрослых, так и для детей. Есть также кабаньос.

НОМЕРА - шикарные) Фишка номеров - в каждом номере есть ДЖАКУЗИ, романтическая подсветка и динамик в ванне. Всем гостям бесплатно предоставляются халат, тапочки, утюг и гладильная доска.

АНИМАЦИЯ: активная. Дискотеки нет, возят в город бесплатно.

ИНТЕРНЕТ - везде бесплатно.

ПИТАНИЕ - отличное, разнообразное (питались здесь в обед в рамках рекламного тура). Сервис официантов на самом высоком уровне!

Настоятельно рекомендую всем абсолютно для отдыха!

Добавлено 13.10.17 17:11 (1 157 символов в тексте)

22:59 16.10.17

Уважаемая Маргарита,не во всех номерах есть "фишка"- джакузи!!!
Если Вы турагент,пишите верную информацию,это Ваша работа!
Джакузи есть в номерах double jacuzzi room и family jacuzzi room!

04:58 17.10.17

Елена, вы намерены следить лично за каждой моей публикацией? Чем заслужила такую честь?
Давайте тогда уточню. Джакузи есть в номерах категории - Standard Pool View Room, Standard Sea View Room, Jacuzzi Room, Superior Beach Front Room, Family Room, Family Jacuzzi Room, Family Superior Room, Junior Suite (Family Suite), Swim Up Family Suites, Jacuzzi Suite , Sensatori Suite .
Подробное описание номеров здесь - https://joinup.ua/hotel/coral-sea-sensatori.

На будущее, Елена, я бы вас попросила больше внимания УДЕЛЯТЬ СВОЕЙ работе и своим знаниям, а не пытаться отыскать недостатки у других.
С наилучшими пожеланиями...

07:33 17.10.17

Я не слежу за Вашими публикациями,это было случайностью!
Вы пишите"фишка номеров,в каждом номере есть ДЖАКУЗИ!"
Я задала вопрос представителю отеля,он опубликован в вопросах,мне ответили,что не в каждом!
Зачем писать то,чего нет!Удачи Вам!Надеюсь у Вас будут туристы,которые Вам доверят свой отдых!

10:02 17.10.17

Ваши комментарии приходятся на мои отзывы не в первый раз. Удачи в работе!

12:54 26.10.17

Маргарита - коллега))) спасибо за отзыв))) очень полезно))) Видела этот отель в прошлом году)))) Соглашусь с вашим отзывом)))) Спасибо) Полезно)

00:46 17.11.17

Не стоит доверять этому автору.
КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ!!!

ПО ДЕЛУ:
Данная туристка за октябрь побывала в 43-х отелях, предположим, что она из другой реальности где в в октябре 43 дня :)
Получается она была 1 день в каждом из отелей, в итоге ее мнение не может быть оценочным, т.к. проведя не больше 1-го дня в отеле она не смогла бы верно оценить его сервис и прочее.

15:45 17.11.17

Полностью согласна с отзывом о том, что отель действительно очень хороший и превзошел все ожидания. Жили в нем 4 дня в рамках рекламного тура.
Хотела бы дополнить, что есть номера с джакузи на террасе. А есть номера, где в ванной комнате с ванной- джакузи.
Не соглашусь по поводу интернета. На всей территории отеля, он хороший, единственный момент он ПЛАТНЫЙ. Бесплатно дают на номер 1Гб.