Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
05.10.17 - 12.10.17

Кусочек лета в октябре

Попали в этот отель случайно, должны были на Крит, но вим авиа скорректировал наш отдых. Прилетели рано утром, сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак. Решили деньги за заселение не давать, погуляли, а потом наш товарищ без договоренности с нами все же дал по 25 долл. за номер. Заселили сразу. Сначала расстроилась, мы были с ребенком 13.5 лет, а нам даже не приготовили постельное белье, полотенец только 2 больших, пульта от TV нет, холодильника нет (у друзей был) На ресепшине послушали и все. Потом пришла гид - Наталья. Это отдельный разговор - хамка, вся группа была возмущена ее поведением, ее ответами На вопрос о холодильнике ответила, что не все приезжают отдыхать около холодильника и телевизора.О ней больше не хочу. На следующий день все проблемы решила с помощью 1 доллара с уборщицей, она все принесла и полотенца все время были,и лебедей и какую-то кобру крутила. Настроение начало подниматься. , и все бы ничего, но приехали мы на море, а ветер прохладный,сильный, в море вода теплая, но жуткая грязь. Но через несколько дней все пришло в норму и море и воздух. А потом за дело взялись аниматоры. Я до этого никогда в этих действах не участвовала, но эти ребята, это нечто необыкновенное, короче говоря, загорать времени не было: муж играл в волейбол( дали диплом, т.к. команда часто выигрывала), а я йогой занималась, и танцами, и из лука стреляла (впервые), и аквааэробикой, и в дарц . Вообщем, с ними расставались со слезами на глазах. А их профессиональный прима- танцор - это вообще поражает : и его Майкл Джексон и ирландская чечетка. Очень хорошая придумка в том,что они все взаимозаменяемы: могут все проводить все, а еще вечером отлично участвуют в шоу и танцуют. Самое главное, что все не навязчиво, с улыбкой. Откуда у них столько энергии, быстро запоминают имена и русские слова. Спиртное, как и писали, сильно разбавленное , но ., если хоть 1 раз дашь деньги, потом бокалы будут с другим содержимым. Мухи достают, это верно, но в основном, на пляже. Если вы едите с желанием отдохнуть, а не искать недостатки, вы здесь хорошо отдохнете. Ездили на экскурсию 3 столицы. Тунис, Карфаген, музей Бордо, Сиди бу Саид, Все понравись, кроме того, что время на дорогу значительно дольше самих прогулок по городам, их нужно разделить. Самостоятельно за 10 динар ездили Монастир и за 15 динар в Сусс, там купили вкусный кофе и финики нового урожая

Наталья оценил сервисы

анимация
неторопливость официантов часто нет чистых столов
Добавлено 13.10.17 17:50 (2 375 символов в тексте)

18:59 18.10.17

Можно в маршрутке доехать за 1 динар с человека до Монастира.

09:00 19.10.17

Сергей, мы ехали в такси, нам удобство и время было важнее, скинулись 2 семьи, получилось недорого

Все отзывы Наталья (2)