АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1618
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не верьте отзывам вечно недовольных людей! Приезжайте и сами увидите как там здорово!

Отдыхали в этом отеле 18 дней с 13 по 30 сентября большой семьей - 12 человек из них трое детей 2, 4 и 6 лет.

Что я могу сказать? Не верьте ужасным отзывам вечно недовольных людей! Перед отъездом начиталась отзывов и даже хотела отменять поездку, т.к. дочке 2 года, сама не приготовишь ей покушать, а про еду в отеле писали ужастики. Муж, все таки, успокоил, а я набрала с собой целую аптечку всевозможных средств от всевозможных последствий после плохого питания.

Теперь напишу о своих впечатлениях об отеле:

Ребята, я была в разных странах и отелях, но этот отель удивил! Размещение: Жили мы в гостиничном комплексе, которых на территории отеля всего два, остальные бунгало. Мебель не новая, но отлично выглядит. Вся мебель сделана из массива дерева, на большом балконе стол и два стула, сплетенные из лозы (не знаю материал). Санузел совмещенный, что, кстати, характерно для всех отелей, но вполне себе большой + ванна, для меня это важно, т.к. можно и душ принять и в пене понежиться. Мы занимали 5 номеров и в каждом унитазы были с биде, это очень порадовало и одновременно удивило, т.к. ни в одном их ранее посещенных нами отелей не было этой функции. В ванной комнате огромное зеркало с подсветкой и отлично работающей вентиляцией.

Остальные две комнаты тоже не маленькие: в одной из них раскладной диван, телевизор и мини-кухня, во второй - спальня, шкаф, 2 кровати, зеркало со столиком и шкаф. На стенах в рамках висят красивейшие папирусы, в каждой комнате по кондиционеру + на всех окнах есть москитные сетки. Уборка каждый день с полной заменой белья и полотенец. Ну что еще нужно по размещению?)

Про питание: мы попали на сезон с местными и несезон, когда в отеле были только европейцы. Застали мы и перегородку в ресторане, о которой я читала, мол, в одном зале обедают местные в лучших условиях, а в другом зале европейцы обделенные всем. Не верьте! В обоих залах можно было присесть и отобедать! Перегородку убрали, когда местные разъехались. Полагаю, что ее устанавливали только из-за вредных туристов, которые ходили недовольными от вида местных людей. Что касается самого питания - за 18 дней все, даже дети, прибавили хорошо в весе)) Еда супер! Все очень вкусно: крабы, кофты, шарики из чечевицы, бобы, говядина (какая же она там вкусная!), курица и т.д. Салатов всегда много, вот с фруктами и правда беда: была гуава, грейпфруты, финики и дыня. А сладостей минимум семь видов на завтрак, обед и ужин. Единственный минус - мне, белоруске, хотелось картошки белорусской, т.к. та, что в ресторане, невкусная, хотя ее многие ели во всех видах: тушеную, запеченную, пюре.

По напиткам напишу обязательно, т.к. многие писали, что местным в стеклянные стаканы, а туристам в пластиковые разливают напитки. Это неправда! В пластиковые стаканы разливают безалкогольные напитки, а вот в стеклянные наливают пиво и т.д. и это никак не связано с национальностью.

И еще: при главном входе в ресторан есть санузел, где можно вымыть руки и вдобавок обработать руки антибактериальным гелем.

Анимация: все супер! Вся наша компания была задействована: женщины постарше ходили на стрейчинг в 10:30, я один раз сходила на аквааэробику в 11:30. Почему один раз? Да потому что на следующий день болели все группы мышц, что даже дышать было больно))) Поэтому, если соберетесь идти, подумайте 100 раз: готовы ли вы к такой нагрузке. В 20:30 мы с детьми ходили на мини диско для деток, очень всем нравилось, мы в восторге! А в 21:30 всегда было шоу для взрослых: тонуро-шоу, факир-шоу, танец живота, угадай мелодию, фаер-шоу, мистер отель, мисс отель и т.д.

Огромное спасибо хочу выразить аниматорам: Шамбунь, Мамаду (особенно за мини-диско для взрослых с латинскими танцами), Оле за их работу!

Пляж: пляж обычный. Не супер, но и не отстой. Красивый песочек, шезлонги в хорошем состоянии, полотенца, которые выдают тоже. На пляже есть детская площадка и детская комната, которую по просьбе могут открыть. Там можно посмотреть мультики и порисовать с детьми. Еще на пляже есть ресторан, в котором по системе все включено каждый день пицца и мороженое. Что касается чистоты пляжа, то есть минус - пластиковые ложки в песке, которые то и дело впиваются в ноги. Но это минус не отеля, а туристов, которым трудно, съев мороженое, два шага ступить и выбросить стаканчик с ложкой в урну. Стаканчики убирают, а вот ложки хорошо маскируются в песке, поэтому, я считаю, пока ездят в оель неряхи, ложки будут самой большой бедой на пляже.

Восточное кафе: открывается после 17 часов, обязательно попробуйте там кофе в турке, он платный, но вы не пожалеете!

Персонал: все приветливые, улыбаются! Нам в 464 номере часто делали лебедей из полотенец, спасибо за это нашему уборщику, дочка пищала от восторга, увидев этих птичек! Но вскоре его сменили другие ребята и лебей уже не приходилось видеть.

В заключение скажу: отель заслужил твердую пятерку от меня и еще 11 членов моей семьи. Все были сыты, жили в чистоте и ни разу не соскучились! Ни у кого не случилось проблем с пищеварением за 18 дней! Приехали туда к чужим, а уезжали как от родных.

На этом все, надеюсь, мы вернемся)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание персонал чистота в номере анимация
Минусы отеля
недовольные и нечистоплотные туристы
Добавлено 13.10.17 18:20 (5 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 15.10.17

Dear Guest,

Many thanks for posting your feedback through TopHotels Site.

I am happy to hear that you enjoyed your first stay at our resort, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.


Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация