Регистрация: 13.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не верьте отзывам вечно недовольных людей! Приезжайте и сами увидите как там здорово!

Отдыхали в этом отеле 18 дней с 13 по 30 сентября большой семьей - 12 человек из них трое детей 2, 4 и 6 лет.

Что я могу сказать? Не верьте ужасным отзывам вечно недовольных людей! Перед отъездом начиталась отзывов и даже хотела отменять поездку, т.к. дочке 2 года, сама не приготовишь ей покушать, а про еду в отеле писали ужастики. Муж, все таки, успокоил, а я набрала с собой целую аптечку всевозможных средств от всевозможных последствий после плохого питания.

Теперь напишу о своих впечатлениях об отеле:

Ребята, я была в разных странах и отелях, но этот отель удивил! Размещение: Жили мы в гостиничном комплексе, которых на территории отеля всего два, остальные бунгало. Мебель не новая, но отлично выглядит. Вся мебель сделана из массива дерева, на большом балконе стол и два стула, сплетенные из лозы (не знаю материал). Санузел совмещенный, что, кстати, характерно для всех отелей, но вполне себе большой + ванна, для меня это важно, т.к. можно и душ принять и в пене понежиться. Мы занимали 5 номеров и в каждом унитазы были с биде, это очень порадовало и одновременно удивило, т.к. ни в одном их ранее посещенных нами отелей не было этой функции. В ванной комнате огромное зеркало с подсветкой и отлично работающей вентиляцией.

Остальные две комнаты тоже не маленькие: в одной из них раскладной диван, телевизор и мини-кухня, во второй - спальня, шкаф, 2 кровати, зеркало со столиком и шкаф. На стенах в рамках висят красивейшие папирусы, в каждой комнате по кондиционеру + на всех окнах есть москитные сетки. Уборка каждый день с полной заменой белья и полотенец. Ну что еще нужно по размещению?)

Про питание: мы попали на сезон с местными и несезон, когда в отеле были только европейцы. Застали мы и перегородку в ресторане, о которой я читала, мол, в одном зале обедают местные в лучших условиях, а в другом зале европейцы обделенные всем. Не верьте! В обоих залах можно было присесть и отобедать! Перегородку убрали, когда местные разъехались. Полагаю, что ее устанавливали только из-за вредных туристов, которые ходили недовольными от вида местных людей. Что касается самого питания - за 18 дней все, даже дети, прибавили хорошо в весе)) Еда супер! Все очень вкусно: крабы, кофты, шарики из чечевицы, бобы, говядина (какая же она там вкусная!), курица и т.д. Салатов всегда много, вот с фруктами и правда беда: была гуава, грейпфруты, финики и дыня. А сладостей минимум семь видов на завтрак, обед и ужин. Единственный минус - мне, белоруске, хотелось картошки белорусской, т.к. та, что в ресторане, невкусная, хотя ее многие ели во всех видах: тушеную, запеченную, пюре.

По напиткам напишу обязательно, т.к. многие писали, что местным в стеклянные стаканы, а туристам в пластиковые разливают напитки. Это неправда! В пластиковые стаканы разливают безалкогольные напитки, а вот в стеклянные наливают пиво и т.д. и это никак не связано с национальностью.

И еще: при главном входе в ресторан есть санузел, где можно вымыть руки и вдобавок обработать руки антибактериальным гелем.

Анимация: все супер! Вся наша компания была задействована: женщины постарше ходили на стрейчинг в 10:30, я один раз сходила на аквааэробику в 11:30. Почему один раз? Да потому что на следующий день болели все группы мышц, что даже дышать было больно))) Поэтому, если соберетесь идти, подумайте 100 раз: готовы ли вы к такой нагрузке. В 20:30 мы с детьми ходили на мини диско для деток, очень всем нравилось, мы в восторге! А в 21:30 всегда было шоу для взрослых: тонуро-шоу, факир-шоу, танец живота, угадай мелодию, фаер-шоу, мистер отель, мисс отель и т.д.

Огромное спасибо хочу выразить аниматорам: Шамбунь, Мамаду (особенно за мини-диско для взрослых с латинскими танцами), Оле за их работу!

Пляж: пляж обычный. Не супер, но и не отстой. Красивый песочек, шезлонги в хорошем состоянии, полотенца, которые выдают тоже. На пляже есть детская площадка и детская комната, которую по просьбе могут открыть. Там можно посмотреть мультики и порисовать с детьми. Еще на пляже есть ресторан, в котором по системе все включено каждый день пицца и мороженое. Что касается чистоты пляжа, то есть минус - пластиковые ложки в песке, которые то и дело впиваются в ноги. Но это минус не отеля, а туристов, которым трудно, съев мороженое, два шага ступить и выбросить стаканчик с ложкой в урну. Стаканчики убирают, а вот ложки хорошо маскируются в песке, поэтому, я считаю, пока ездят в оель неряхи, ложки будут самой большой бедой на пляже.

Восточное кафе: открывается после 17 часов, обязательно попробуйте там кофе в турке, он платный, но вы не пожалеете!

Персонал: все приветливые, улыбаются! Нам в 464 номере часто делали лебедей из полотенец, спасибо за это нашему уборщику, дочка пищала от восторга, увидев этих птичек! Но вскоре его сменили другие ребята и лебей уже не приходилось видеть.

В заключение скажу: отель заслужил твердую пятерку от меня и еще 11 членов моей семьи. Все были сыты, жили в чистоте и ни разу не соскучились! Ни у кого не случилось проблем с пищеварением за 18 дней! Приехали туда к чужим, а уезжали как от родных.

На этом все, надеюсь, мы вернемся)

питание персонал чистота в номере анимация
недовольные и нечистоплотные туристы
Добавлено 13.10.17 18:20 (5 084 символов в тексте)

16:44 15.10.17

Dear Guest,

Many thanks for posting your feedback through TopHotels Site.

I am happy to hear that you enjoyed your first stay at our resort, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed