Регистрация: 13.10.17
июне 2017
05.06.17 - 11.06.17

Отдыхаем не впервые,все на высшем уровне!

Отдыхаем уже не впервые в Summer land и очень довольны. Есть с чем сравнить, и скажу что многие 4* отели так не выглядят и не беспокоятся о своих отдыхающих как этот. Номера всегда чистые, ухоженные, все в номерах есть. Сотрудники отеля приветливые, вежливые, всегда встречают тебя с улыбкой. И меня не смущает что это 2-я линия а не 1-я, потому что нам совсем не трудно пройтись 300-400 м до пляжа. Питание разнообразное, можно покушать и что-то совсем традиционное и уже более изысканное, к примеру, блюда из морепродуктов. Мы всегда прилетаем в эту страну с удовольствием, хочется насладится всеми красотами,а не сидеть в номере. И в этом нам уже также не впервые помогает компания Шанс Тур, тем более у них часто проводятся всякие акции и скидки. Были уже благодаря ним и в аквапарках и в пустынном сафари. Гиды очень интересно все рассказывают, но конечно гид Мурат это ходячая энциклопедия, с ним просто невозможно соскучится! Обслуживание на высшем уровне!

чистота доступность приемлемая цена качество обслуживания
не нашли
Добавлено 13.10.17 18:33 (963 символов в тексте)

15:35 20.11.17

Звучит как заказуха

23:16 01.12.17

так и есть) у автора 3 отзыва про отели в Шардже и все расхваливают гидов и экскурсии)

05:36 02.12.17

Спасибо, Мария. Но вот что делать с "отзывами" умелых ""подрядчиков"" , которые исусно выполняют заказы. Это скорее вопрос к организаторам сайта. Это их забота - предоставшять людям только честные отзывы. Любопытно было бы услышать от них, что делается в этом направлении.

Все отзывы АлинкаЧ (3)