Регистрация: 13.10.17
Читательский охват: 1919

сентябре 2017
28.09.17 - 10.10.17

Отель хороший! Ездили в конце сентября с семьей и маленьким...

Отель хороший!

Ездили в конце сентября с семьей и маленьким ребёнком,в целом отель замечательный, пару с маленьким ребёнком заселили сразу по приезду в 5 утра, меня с мамой и братом заселили позднее в обед,но! заселили нас в номер с (внимание ) 2мя кроватями!

то есть оплачивали мы 3 взрослых, но заселяют людей в стандартные номера, где 2+1 (1 подразумевает маленький декоративный диван,он не для сна!!!) На ресепшене это объясняют тем, что это недочёт турагенства в котором приобретены путёвки. За нормальный номер, то есть семейный они просят доплачивать рна месте за каждый день 50 долларов!!!!

Просьба уточнять размещение у турагенства, дабы избежать таких ситуаций.

Всё остальное очень понравилось! Очень круто, то что с утра на завтраке играет инструментальная и спокойная музыка, что то типа джаза 60х годов, это приятно удивляет, так как в других отелях долбит заезжанная музыка со всех сторон.

В продолжении о шуме - шум есть только в обед - это аниматор у главного бассейна делает свою работу.

Вечером музыка не слышна, так как отель последний на линии после всех остальных.

Уборка в номерах каждый день, смена полотенец тоже, бар пополняется так же каждодневно, полотенца на пляж тоже выдают.

Море чистое, пляж песчаный, заход в море - малость гальки, в самой воде нету ни плит,ни камней!

Анимация для детей очень хорошая, для взрослых и детей совмещённая дискотека с живой музыкой в 20-22 вечера

В 1:30 начинается дискотека в баре у моря( музыка опять же не тревожит !)

Питание очень хорошее, всего хватает, есть столы и для детей и для тех, кто следит за правильным питанием.

Есть возможность записаться в аля-карт ресторан (правда в один на выбор) - китайский,итальянский, рыбный - тоже сходите,вкусно красиво и спокойно!

Отдых понравился,еще вернусь и вам рекомендую!!!

пляж питание питание пляж анимация сервис
заселение
Добавлено 13.10.17 19:00 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)