Регистрация: 24.10.14
сентябре 2017
22.09.17 - 05.10.17

3.8

Отель с недостатками

Постараюсь быть объективной и рассказать о том, что было важно для нас. Отдыхала вдвоем с сыном 4х лет. в Отеле Kamelya K Club с 22.09 по 05.10. Первый минус- ресепшн. Явно не соответствует 5*. Девочки-турчанки говорят хорошо только на турецком, даже с английским у них тяжело, если не понимают- просто отходят в сторону, даже не предпринимают попытки что то сделать. Спасет положение только Аида, если вам повезет и в этот час она окажется на ресепшн.

Сын заболел Коксаки на 4й день, с учетом соблюдения всех гигиенических мер и тд. При возникновении страхового случая звонок бесплатный с ресепшн ВАШЕГО ОТЕЛЯ( так написано в страх. ваучере) . По факту с РЕСЕПШН Клаба вас отправят в Фулию., т.к. у них нет выхода на внешнюю телефонную линию!!! Ожидать же машину страховой компании вам придется вновь на ресепшн Клаба.

Ресторан, о котором пишется в каждом отзыве, стар, не опрятен, грязен... убирается очень плохо. ПОЛНОЕ САМООБСЛУЖИВАНИЕ!! + официанты собирают грязную посуду в на тележки, скидывают остатки еды прямо перед вами, ощущение столовки...Кухня вполне приемлема, но без расстройства не обошлось. отдельно про детский ресторан: вполне удобно для детей, опять же плохо убирают столы. Блюда детского меню из взрослого ресторана, обязательно нужно пробовать на степень остроты, например...

Номер по приезду предложили очень скромный, решили вопрос за благодарность в пользу Делюкса. Уборка плохая, и за чаевые ничего не меняется.

из плюсов- хорошая территория, но на мой субъективный взгляд даже слишком большая. Пляж большой и широкий. Со стороны отеля Селин и Фулии заметно чище. Много окурков в песке. Вход в море отличный-пологий, песочек.

1 раз в неделю предоставляется ужин в АЛЯ Карт ресторанах. записываться нужно сразу по приезду, иначе рискуете не попасть по очереди. мы попали только в рыбный в предпоследний день. В целом, ужин понравился.

могу рекомендовать данный отель только с проживанием в Фулии или Селине

территория пляж
сервис ресепшн сервис ресторана
Добавлено 13.10.17 21:25 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)