Регистрация: 13.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Шок

очень люблю Турцию , для отдыха всегда выбираем отели не ниже 5 звёзд, семейные. В 2017 мы прилетели на отдых во второй раз. До этого были в июне в Сиде в Sunrise ( остались в восторге). Выбирали Аланию, так как в октябре здесь должно быть потеплее . Выбрали этот отель, почитали отзывы ( всё супер), цена нас устроила (80000 на неделю , на троих), купили путёвки. Приехали , зашли на ресепшн и сразу шок, нет слов. Ладно , на ресепшене не жить. Дали номер в самых дальних бунгало , я даже заходить в него стала ((( видят , что мы с маленьким ребёнком , можно дать номер поближе к ресторану, морю, тем более отель заполнен на 60%. В отеле явные проблемы с водой, я первый раз оказалась в отеле , где не дают бутилированную воду , это был ещё один шок((( в ресторане нет детского меню. Отель немецкий, по русски понимают единицы, соответственно к нам и отношение такое же, как к людям второго сорта.((( у нас путевка была на троих, пляжных полотенца всего 2 было в номере((( вообще м много писать не буду, так как предыдущий отзыв Анны очень правдив и объективен. Это не пять звёзд точно, это 4.

территория отеля
муравьи и насекомые в номере недружелюбный персонал еда так себе нет бутилированной воды((( платная замена полотенец мини-бара нет
Добавлено 13.10.17 22:24 (1 094 символов в тексте)

15:02 20.03.18

"До этого были в июне в Сиде в Sunrise"

Ольга, а разницу в цене Вы не заметили?))) Если посмотреть сейчас допустим у БГ на 09 октября на 12 дней Gypsophila на троих с ребенком 111 тыс., а Sunrise 163 тыс. Мне кажется понятно почему Вам не понравилось))))

14:38 18.07.18

Неадекватный отзыв. И вода бутилированная есть всегда, и отношение ко всем одинаковое, никакой дискриминации. Отличный отель даже по сравнению с дорогими сетевыми.

Все отзывы Ольга (1)