Регистрация: 14.09.14
октябре 2017
03.10.17 - 13.10.17

отдых с семьей

Только вернулись...Так много хочется написать,но попытаюсь быть кратким для большей объективности.Все удалось на славу.Как всегда сделал ставку на Пегас и не прогадал.перелет,трансфер и т.п. на должном уровне( не только повезло,что не было накладок,но и наоборот- в Турцию отправили на регуляре,туркиш айлайн,вместо чартера). Туда,обратно без задержек( что редкость!)_

Об отеле.честно скажу,опыт в путешествиях большой : за спиной множество стран.Отель чётко соответствует заявленым звездам.ну все,с официальной частью закончил)).

Ненавижу дебилов, плачущих о недостатке сервиса,чистоты в номере,отсутствии туалетной бумаги,мыла и т.п.Для чайников: не требуйте убирать номер каждый день и будет вам счастье!а мыло и туалетную бумагу ,вы жрете что ли? Нам на семью из четырёх человек два рулона и одной заправки жидким мылом хватило за глаза и за уши на 10 дней.такое ощущение,что вы или засранцы, или тырите мыло,бумагу,вилки,халаты,полотенца домой...да ,тоже видел несколько наших,которые выносили еду после ужина СУМКАМИ!обидно,что совдепия так тяжело искореняется! С радостью поддержал бы инициативу,штрафовать на 20$,если после приёма пищи остаётся больше половины тарелки.Сплошь и рядом набирали фрукты,как на случай атомной войны...за державу обидно...что у нас арбузы бешенно дорогие или сливы- экзотический фрукт?!

Поэтому,положителные эмоции не от жратвы( а она,кстати, была на должном уровне), а именно от того,что именуется отдыхом: ненавязчивый сервис,море,солнце,новые знакомства,возможность отдохнуть от детей, и им - от нас.это отдельная глава!

Девчонки аниматорыВероника и Мэврен - умницы!!!мы без страха и переживаний оставляли им своих деток и у нас каждый день было несколько часов своего личного времени.разве это не счастье?А сколько радости у детей от простеньких поощрительных грамот и выученных танцев на детской вечерней дискотеке!!!А разве плох был главный ведущий аниматор( которого я окрестил Мак Даком)? ну и что ,что он постоянно воркова на турецком? Все все понимали ,кря-кря))

Понравился и персонал отеля.уезжая,многим заслал небольшую финансовую уважуху)).

Отдых удался!!эх ,не взяли сертификат,что моя супруга одна из мисс Сейлор!ну так надеюсь,что ещё вернёмся!))

Всем огромный привет: москвичам,Подольским,Уфимским,Архангелогородским .дочки передают привет Милане и Маше.

Надеемся на новые встречи с усатым боссом Мак Даком,Вероничкой,Мервен,Эрэн,Юсуфом и всем,кто так тепло и дружески к нам относился!!!СПАСИБО,чисто по человеческих, вам за все...

всё
недочеты минусами не считаю
Добавлено 14.10.17 04:12 (2 493 символов в тексте)

16:01 19.10.17

Саша, привет!!!!!! Это Юра, помнишь, надеюсь! Твои слова подтверждаю!!!

19:04 22.10.18

Юр,а у вас в этом году не получилось?

00:37 17.01.19

Подскажите, как обстоят дела с развлечениями? Можно ли оценить отель как молодёжный или будет скучновато?

Все отзывы саня питер (9)