АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 5237
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
03.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с семьей

Только вернулись...Так много хочется написать,но попытаюсь быть кратким для большей объективности.Все удалось на славу.Как всегда сделал ставку на Пегас и не прогадал.перелет,трансфер и т.п. на должном уровне( не только повезло,что не было накладок,но и наоборот- в Турцию отправили на регуляре,туркиш айлайн,вместо чартера). Туда,обратно без задержек( что редкость!)_

Об отеле.честно скажу,опыт в путешествиях большой : за спиной множество стран.Отель чётко соответствует заявленым звездам.ну все,с официальной частью закончил)).

Ненавижу дебилов, плачущих о недостатке сервиса,чистоты в номере,отсутствии туалетной бумаги,мыла и т.п.Для чайников: не требуйте убирать номер каждый день и будет вам счастье!а мыло и туалетную бумагу ,вы жрете что ли? Нам на семью из четырёх человек два рулона и одной заправки жидким мылом хватило за глаза и за уши на 10 дней.такое ощущение,что вы или засранцы, или тырите мыло,бумагу,вилки,халаты,полотенца домой...да ,тоже видел несколько наших,которые выносили еду после ужина СУМКАМИ!обидно,что совдепия так тяжело искореняется! С радостью поддержал бы инициативу,штрафовать на 20$,если после приёма пищи остаётся больше половины тарелки.Сплошь и рядом набирали фрукты,как на случай атомной войны...за державу обидно...что у нас арбузы бешенно дорогие или сливы- экзотический фрукт?!

Поэтому,положителные эмоции не от жратвы( а она,кстати, была на должном уровне), а именно от того,что именуется отдыхом: ненавязчивый сервис,море,солнце,новые знакомства,возможность отдохнуть от детей, и им - от нас.это отдельная глава!

Девчонки аниматорыВероника и Мэврен - умницы!!!мы без страха и переживаний оставляли им своих деток и у нас каждый день было несколько часов своего личного времени.разве это не счастье?А сколько радости у детей от простеньких поощрительных грамот и выученных танцев на детской вечерней дискотеке!!!А разве плох был главный ведущий аниматор( которого я окрестил Мак Даком)? ну и что ,что он постоянно воркова на турецком? Все все понимали ,кря-кря))

Понравился и персонал отеля.уезжая,многим заслал небольшую финансовую уважуху)).

Отдых удался!!эх ,не взяли сертификат,что моя супруга одна из мисс Сейлор!ну так надеюсь,что ещё вернёмся!))

Всем огромный привет: москвичам,Подольским,Уфимским,Архангелогородским .дочки передают привет Милане и Маше.

Надеемся на новые встречи с усатым боссом Мак Даком,Вероничкой,Мервен,Эрэн,Юсуфом и всем,кто так тепло и дружески к нам относился!!!СПАСИБО,чисто по человеческих, вам за все...

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
недочеты минусами не считаю
Добавлено 14.10.17 04:12 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 19.10.17

Саша, привет!!!!!! Это Юра, помнишь, надеюсь! Твои слова подтверждаю!!!

19:04 22.10.18

Юр,а у вас в этом году не получилось?

00:37 17.01.19

Подскажите, как обстоят дела с развлечениями? Можно ли оценить отель как молодёжный или будет скучновато?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы саня питер (9)