Регистрация: 06.11.13
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17

Хороший отель

Доброго времени, уважаемые туристы. Проживание в данном отеле понравилось, подходит для отдыха с детьми (имеется в отеле детский бассейн 60 см. глубиной). Все номера с балконом. Уборка каждый день (бесплатно гель для душа, шампунь, мыло, зубная щетка, зубная паста, расческа, шапочка для душа, фен,халаты). Номерной фонд не много староват. Персонал улыбчивый. Питание в отеле, для меня и моего ребенка осталось проблемой! Ели одни фрукты, питание ну просто на любителя!!! Территория отеля ухоженная. Пляж в трех шагах, на пляже напротив отеля на самом деле купаться невозможно (камни), но это вообще не проблема, налево 30 метров и вы попадаете на хороший пляж. Море очень теплое 28 градусов. Но в наше время отпуска были волны. в отеле очень много русских и китайцев (они по всюду). Отдых очень понравился.

пляж детский бассейн
еда на любителя камни на пляже
Добавлено 14.10.17 08:10 (807 символов в тексте)

09:13 27.11.17

Добрый день! Юлия, подскажите пожалуйста, а у отеля имеются свои лежаки на пляже или там только частные, если частные то какова их стоимость? Что у них там с экскурсионной программой, есть что посмотреть в округе, возможно какие то острова или экскурсии все городские - парки , фабрики и т.п.?

16:56 27.11.17

Добрый вечер. Лежаки от отеля бесплатные. Из экскурсий есть что выбрать, очень красивая и познавательная страна, рекомендую отдых в Китае)))

Все отзывы Юлия Щербак (10)