Регистрация: 23.11.14
октябре 2017
02.10.17 - 11.10.17

Добротная тройка и не более того.

Путешествуем с супругой уже далеко не 1 год. За это время успели попробовать многое - от убитых троек до пафосной ультры. И даже не смотря на обилие восторженных отзывов какого-то мега-качества от этого отеля мы не ждали. ))) Однако некоторые из здесь отписавшихся сватают отель в 4 звезды? Господа,остыньте. До четверки ему еще далековато. Объясню почему,без обид и истерик. Как говорится за что купил,за то продал,по пунктам.

Заселение и размещение.

Летели из Уфы от оператора Пегас. Всего нас пятеро: я,моя супруга и наши друзья - супруги с 4-летней дочкой. Прибыли в отель в 5 утра по местному времени. Перелет 5,5 часов,сил понятное дело нет,но вискарь из дьютика держит тонус. За стойкой ресепшен вежливый манагер-араб. Ни по-русски,ни по-английски дядька толком не понимал,но все-таки объяснил,что номеров свободных нет,терпите мол до полудня. Вот тебе,месье,коробка русских конфеты за твою улыбку. Не быдлим и не хамим,терпим... Как никак отель до 25 октября по продажам в стоп-листе. Где-то в 11.00 сообщили,что номера есть.

Номер:

Не сказать что плохо,но и не сказать,что круто. Все исправно работает и функционирует. Убирали каждый день чисто,полотенца меняли. И на том большое спасибо!

Кстати,заметка для "спецов" по четырем звездам,так на всякий случай. Там в номерах на полу вместо кафеля ковролин,а холодильник уже имеется и деньги отдельно за него не берут. Впрочем нам он не понадобился.

Платить 45$ за вид на море не стали. Вид на зеленую лужайку и ресторан с кусочком моря на первом этаже нас вполне устроил. Позже,у некоторых из тех,кто взял вид на морскую панораму,во время сильного дождя стала протекать крыша. Ну да ладно. )))

Территория отеля небольшая,но ухоженная. Детская площадка с батутом,целых 2 теннисных корта,волейбол на пляже,поле для мини-футбола и даже амфитеатр для шоу-программ,который так и не заработал. Пляж тоже не огромный,но места и лежаков хватало всегда и всем. Бассейн аж в 3 метра глубиной,но хлорки многовато.

Питание и бар:

Выбор был всегда,голодными не останетесь. Только вот соусы,майонезы и кетчупы употреблять в пищу не советую. Как говорится на вкус и на цвет,но лично у меня от них была изжога. Из напитков кроме темного рома и пива большего ничего порекомендовать увы не могу. Виски пахнет клопами! Но здесь опять же ничего нового. Ближне-восточный олинклюзив никогда особо не славился алкоголем. Лично мы брали с собой русскую беленькую.

Анимация:

Сам в свое время несколько лет работал аниматором и ди-джеем на теплоходе по золотому кольцу,так что здесь был внимательнее. За танцы на пляже и игры в дневное время жирный плюс и огромный респект! Но за то,что творилось вечером ставлю банан. Непонятные кривляния,дурацкие сценки уровня школьного КВНа и вечное позерство Роберто. Последний сюжет про телохранителей под песню Витней Хьюстон просто добил - меня чуть не стошнило. Ребята! Это чо за гомосячьи выходки? И потом в зале же в этот момент были дети. Имейте вы совесть!

Далее приведу еще 2 простых примера:

Пример 1: Первые 3,5 нашего прибывания дня лил дождь,а на море бушевал шторм. Первая половина постояльцев тупила в лобби отеля в интернете,который от перегруза работал,словно раненный ишак,а вторая квасила в баре. Ну включите вы тихонько музыку,пообщайтесь с народом. Да куда там... У главного аниматора Роберто ведь день рождения,развлекайтесь сами... Что мы и делали. В баре играли по пьяне в крокодила,было весело...

Пример 2: Весь состав аниматоров целый день продавал билеты на ночную дискотеку в порту по 25 динар с человека. После 23.00 всю музыку выключили и дружно слиняли туда вместе с людьми купившими эти билеты. Остальные отдыхающие с кислыми минами недоуменно и медленно расползлись по номерам.

Некрасиво,ребята! Вот нас было всего двое,и мы как-то умудрялись прокачать весь теплоход,а вас то 7 или 8 и что?

Экскурсии:

Мы с супругой очень редко покупаем их у тур-оператора и обычно все смотрим самостоятельно. По крайней мере те,кто купил тур в сахару,очень долго потом плевались,заявляя,что это галимый развод на деньги и без дополнительных 100$ там делать нечего. Мы же в свою очередь на маршрутке поехали сначала в Медину,а чуть погодя в порт. В Медине сразу скажу делать нефиг - разруха,грязь,борзые торговцы и школьники продающие туниские бумажные флажки по 5$. Зато в Порту намного приятнее! Морские прогулки на катамаранах,рестораны с морепродуктами,чистая торговая площадь,да и цены на сувениры на порядок ниже.

Подведем итог:

Мы не разочарованы. За 70К с небольшим в принципе получили то,чего хотели. Спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых. Вернемся ли в отель? Нет. ))) И дело здесь не в симпатиях или антипатиях. Жизнь она коротка! Путешествуйте со смыслом,друзья мои! Мир вашему дому.

Тимур оценил сервисы

Добавлено 14.10.17 08:27 (4 768 символов в тексте)

17:54 16.10.17

Полностью с Вами согласна,были в отеле с 30.09.по 10.10.номер 227,206.никакой четверкой там и не пахнет,номерной фонд старый,ковры в коридорах ужасно грязные и про аниматоров все правда...За питание можно поставить 4,но с натягом. Гнилые апельсины,которые лежали в ресторане несколько дней,неприятно резали глаза..Добротная тройка,господа,не ждите много от этого отеля.

14:23 17.10.17

Полностью согласна! Отдыхала с 3 по 14 октября -это была моя третья поездка в Тунис и мне есть с чем сравнивать этот отель и мое сравнение не в пользу Пальмиры Бич

23:54 18.10.17

Согласна! Ужас ужасный, а не отель! Посмотрите, кто пишет хорошие отзывы-)) Только женщины-)) Как говорится кто зачем приехал-)) Анимация ужасная, никто не реагирует на замечания, для детей категорически не рекомендую этот отель!

Все отзывы Тимур Mosquito (11)