Регистрация: 14.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17

2.7

не советую

Изначально нам представили отель как молодежный. Мы молодая пара, нет еще и 30 лет никому из нас и какого же было удивление, когда оказалось, что отель забит стариками 60+ и маленькими детьми. Приехали в отель мы поздно ночью, по расписанию должен быть ночной ужин, по факту был один суп, куча хлеба и специи непонятные(даже не подписанные, догадывайся как хочешь).

Номера пустые, т.е.кровать-шкаф-тумба-телевизор, но у раковины стоит прикрепленный тюбик как бы жидкого мыла и все. В душевой кабине гель и шампунь слиты воедино- супер мужской вариант(хорошо, что мы взяли с собой многие принадлежности). На этом снабжение ванной закончено. Полотенца все были маленькие, порою складывалось ощущение, что их и не меняли.

Убирались очень посредственно(если это вообще можно назвать уборкой). Застилали кровать и выбрасывали мусор, а как было пятно на ковре при въезде, так оно там и осталось.

Все остальные приемы пищи были не лучше, на выбор 1 блюдо из мяса и 1 блюдо из рыбы, максимум 2. На счет гарниров особо там тоже не переживали, были всегда макароны и рис. За всю поездку было только 3 вида супа(деревенский, куриный, томатный), по сути не суп,а бульон, жидкий бульон. А рядом с супами всегда стояла мята, КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО В БАРАХ, но на суп, пожалуйста, целая тара.

Персонал очень грубый, легко могут повысить на вас голос, проигнорировать просьбу и просто проигнорировать вас.

Детей у нас нет, но вот что мы заметили. Детская дискотека очень простая, аниматоры без костюмов, без нарядов, вышли в чем есть и достаточно.

Мороженое выдавали с 20:30 до 21:30 и всего 1 вкус, хотя именно в это время начинается детская дискотека и уже надо сказать, что в это время достаточно прохладно(мы уже надевали теплые кофты как минимум).

На море нормальный лежак найти крайне сложно, часто падали зонтики и персонал никак на это не реагировал, когда им объясняли, прикидывались,что не понимают ни русский, ни английский. Пляж состоит, как нам говорили "из маленькой галечки", ага, там были такие камни, что резали ноги пополам, ходить невозможно, в море не зайти, а если зайти, то крайне сложно выйти. Мы сразу же купили специальные ботинки для такого пляжа. Т.к. мы любители пляжного волейбола, то много времени проводили там. Площадка песком совсем не посыпана(бегайте по камням, падайте в камни, коленки были в кровь у многих разобраны), сетка вся рваная-драная, мяч тоже ужасный, очень скользкий и рваный.

виды чистое море
плохая уборка ужасная еда персонал отеля каменистый пляж
Добавлено 14.10.17 11:29 (2 429 символов в тексте)

21:34 14.10.17

Анастасия, вам лучше подойдет отель в Белеке Royal Adam & Eve 5* . Он точно молодежный, даже очень! В защиту себя и всех кому за 30, 40 и т.д скажу, что это только вопрос времени и вам будет далеко за... и тогда про вас тоже будут так говорить 20ти летние, что вы уже далеко за 30. Просто ко всем нужно относиться с уважением, а у вас видимо недостаток воспитания, увы(

10:57 17.10.17

Отель нам тоже не понравился. И на это много причин. О них можно прочитать в моем отзыве.
Но вот про вход в море я удивлена...где Вы нашли камни, что режут ноги пополам? (может, дальше вглубь у пирса)
Мы купались по обе стороны пирса, и даже чуть дальше - везде была средняя галька. Ни одного валуна.

Все отзывы Анастасия (1)