Регистрация: 20.08.13

октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

3.3

Полное разочарование

В сети отелей Лимак Лимра были ранее, поэтому выбор пал именно на этот отель и о ужас...... Приехали в отель, заселили быстро (мы специально бронировали Парк Рум, так как там тихо и спокойно). Отель необходимо закрывать на ремонт и привести его в порядок. Я не пойму те кто восхищается отелем не видят, что там происходит??? Очень грязно, в основном ресторане грязь, стекла не мыли наверное года три, аппараты с соком грязные, тележки на которых официанты развозят посуду -грязные. Отель находится в запустении. Еда не вкусная, хоть ее и много, соленья испорченные, все жареное и не вкусное. все десерты на один вкус, напоминает столовку. На завтрак только яйца, выпечка не вкусная. В отеле очееень много людей, ребенок не может один пойти с тарелочкой за едой, его просто собьют с ног. Детский стол очень скудный. Вся посуда грязная, столы не протерают после гостей, повсюду коты, которых гладят детки , а потом идут в ресторан обедать. Номер нам не убирали воообще, хотя каждый раз мы оставляли чаевые за уборку (сложить полотенце в птичку-это для них уборка), ну да ладно. Мы просто решили не обращать внимание на весь этот ужас и наслаждаться морем, а оно там классное, вода была примерно 26 градусов, а вот вода в бассейнах ледяная, дочка не могла там плавать. Зато у отеля есть один огромный плюс-это детский клуб и аниматор ТАМТА!!!! Эта девочка действительно любит деток, а они ее. Наша дочь за неделю очень привязалась к ней. С детками играют в игры, рисуют, гуляют по территории.

Мы брали машину на прокат в отеле (80 долларов) и ездили в Land of Legends в Белеке. Это большой парк с водными аттракционными при отеле Rixos.Вход в парк за двоих взрослых и ребенка 108 долларов. Все горки рассчитаны для деток от 130 см (мы пошли на хитрость и купили шлепки на платформе и прошли по росту везде). Парк находится под открытым небом и летом там можно сгореть за пол часа, в сезон там огромные очереди по рассказам людей. Есть и горки для малышей, но вода в них ледяная. Так же на территории есть кафе и ресторан ближе к отелю. Территория прилегающая к отелю красивая, проходят концерты, каждый вечер привозят огромное количество туристов изо всех отелей.

И отдельно хотелось бы написать об отношении к русским туристам-оно ужасное. Месяц назад мы были на Кипре и нам есть с чем сравнить. В Лимре официанты тебя просто не замечают, смотрят сквозь тебя. Попросили у бармена в лобби баре поднос, на что он мне сказал: и так донесешь..... Зато туристов из Германии И Англии обхаживают со всех сторон. Очень жаль, но это моя последняя поездка в Турцию, желание ехать туда пропало.

замечательная аниматор тамта
грязно нетт уборки в номерах не вкусная еда невнимательный персонал антисанитария
Добавлено 14.10.17 12:55 (2 586 символов в тексте)