Регистрация: 24.03.15
Читательский охват:
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

Отличный отель за небольшие деньги

Отдыхали 3 взрослых и 2 детей (6 и 11 лет).

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали после обеда, попросили 2 номера рядом. Заселили нас в течении 15 минут, номера 139 и 140 (4-ый этаж) в основном корпусе. Номера небольшие, мебель не новая, но санузел удобный и белье чистое и свежее. Нас все устроило. Для нас номер - не самое главное на отдыхе (в нем только спишь).

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория вроде небольшая, но все есть и все это компактно и удобно. Практически везде тень, ибо большая часть площади утопает в соснах с высокими кронами. Ночью эти кроны еще и подсвечиваются снизу - очень красиво.

МОРЕ и БАССЕЙН.

Пляж достаточно широкий, места хватает для всех. Недалеко от берега (метров в 30-и) есть пластиковые понтоны - плоты, на которых можно полежать и позагорать. Дно каменистое - лучше обувать аквасоки. Можно поплавать с маской - рыбок много.

Основной бассейн примерно в 100 м от моря достаточно большой, имеются водный горки. В начале октября температура воды была: в море - 25 гр., в бассейне - 23 гр.

ПИТАНИЕ.

Весьма достойное. Всегда были блюда из мяса, рыбы, птицы. Голодными не оставались, более того - не все успели попробовать. Фруктов в достатке (все-таки сезон): яблоки, груши, сливы, арбуз и пр. В снэйк-баре возле бассейна с 11 до 16 - перекус. Мороженное в дневные часы. Днем тетушка пекёт традиционные турецкие лепешки из тонкого теста с начинкой. Есть три ресторана а-ла-карт.

КОНТИНГЕНТ.

Отель принадлежит TUI, поэтому полностью русскоязычный (как нам показалось). В основном туристы из России и Украины. Кроме русской речи другую не слышали. Быдла и "тагила" не наблюдалось.

АНИМАЦИЯ.

Взрослая анимация есть, но она ненавязчивая (нам безразлично).

ДЕТСКИЙ КЛУБ "ТУКАН".

Отличный клуб!!! Наши дети имеют "за плечами" уже более 10 миниклубов в Египте и Турции, но этот - один из лучших. Огромное спасибо детским аниматорам: Сергею, Вадиму и Елене!!! Первый раз встретили детских аниматоров - парней, но они отрабатывают на "отлично". Большой РЕСПЕКТ! Каждый день - новая программа, интересные игры и первенства. Наши девочки остались очень довольны.

ОБЩЕЕ.

Следует отметить, что с начала октября (как мы поняли) отель уже потихоньку готовится к закрытию, туристов поменьше (отель полупустой) поэтому уже и вечерних шоу поменьше и после 5-го октября рестораны а-ла-карт потихоньку закрывают и лепешки перестали печь. За то нет толчеи: в ресторане нетрудно найти свободный столик и на пляже и у бассейнов всегда есть свободный топчаны.

В целом отдыхом довольны, можем смело рекомендовать. Туры в этот отель были достаточно недорогие, но по соотношению "цена-качество" - отлично!

море басс ейн детский клуб питание
Добавлено 14.10.17 15:33 (2 603 символов в тексте)

14:09 16.10.17

У нас балкон как раз выходил на "Риксос". Там действительно что-то постоянно шумело (видимо кондиционеры), но нас это совершенно не напрягало. Даже с открытой дверью спали спокойно (включая детей). А с закрытой дверью сторонний шум вообще не слыщно. Свой кондиционер в номере "шуршал" сильнее. В общем ни внешний фон, ни внутренний нам спать не мешал.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юрий (14)