АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 43
Читательский охват:
Фото: 117
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за небольшие деньги

Отдыхали 3 взрослых и 2 детей (6 и 11 лет).

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали после обеда, попросили 2 номера рядом. Заселили нас в течении 15 минут, номера 139 и 140 (4-ый этаж) в основном корпусе. Номера небольшие, мебель не новая, но санузел удобный и белье чистое и свежее. Нас все устроило. Для нас номер - не самое главное на отдыхе (в нем только спишь).

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория вроде небольшая, но все есть и все это компактно и удобно. Практически везде тень, ибо большая часть площади утопает в соснах с высокими кронами. Ночью эти кроны еще и подсвечиваются снизу - очень красиво.

МОРЕ и БАССЕЙН.

Пляж достаточно широкий, места хватает для всех. Недалеко от берега (метров в 30-и) есть пластиковые понтоны - плоты, на которых можно полежать и позагорать. Дно каменистое - лучше обувать аквасоки. Можно поплавать с маской - рыбок много.

Основной бассейн примерно в 100 м от моря достаточно большой, имеются водный горки. В начале октября температура воды была: в море - 25 гр., в бассейне - 23 гр.

ПИТАНИЕ.

Весьма достойное. Всегда были блюда из мяса, рыбы, птицы. Голодными не оставались, более того - не все успели попробовать. Фруктов в достатке (все-таки сезон): яблоки, груши, сливы, арбуз и пр. В снэйк-баре возле бассейна с 11 до 16 - перекус. Мороженное в дневные часы. Днем тетушка пекёт традиционные турецкие лепешки из тонкого теста с начинкой. Есть три ресторана а-ла-карт.

КОНТИНГЕНТ.

Отель принадлежит TUI, поэтому полностью русскоязычный (как нам показалось). В основном туристы из России и Украины. Кроме русской речи другую не слышали. Быдла и "тагила" не наблюдалось.

АНИМАЦИЯ.

Взрослая анимация есть, но она ненавязчивая (нам безразлично).

ДЕТСКИЙ КЛУБ "ТУКАН".

Отличный клуб!!! Наши дети имеют "за плечами" уже более 10 миниклубов в Египте и Турции, но этот - один из лучших. Огромное спасибо детским аниматорам: Сергею, Вадиму и Елене!!! Первый раз встретили детских аниматоров - парней, но они отрабатывают на "отлично". Большой РЕСПЕКТ! Каждый день - новая программа, интересные игры и первенства. Наши девочки остались очень довольны.

ОБЩЕЕ.

Следует отметить, что с начала октября (как мы поняли) отель уже потихоньку готовится к закрытию, туристов поменьше (отель полупустой) поэтому уже и вечерних шоу поменьше и после 5-го октября рестораны а-ла-карт потихоньку закрывают и лепешки перестали печь. За то нет толчеи: в ресторане нетрудно найти свободный столик и на пляже и у бассейнов всегда есть свободный топчаны.

В целом отдыхом довольны, можем смело рекомендовать. Туры в этот отель были достаточно недорогие, но по соотношению "цена-качество" - отлично!

Плюсы отеля
море басс ейн детский клуб питание
Добавлено 14.10.17 15:33 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 16.10.17

У нас балкон как раз выходил на "Риксос". Там действительно что-то постоянно шумело (видимо кондиционеры), но нас это совершенно не напрягало. Даже с открытой дверью спали спокойно (включая детей). А с закрытой дверью сторонний шум вообще не слыщно. Свой кондиционер в номере "шуршал" сильнее. В общем ни внешний фон, ни внутренний нам спать не мешал.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (14)