АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1730
Фото: 0

Бронзовый статус

1 730
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотели с супругом провести отпуск в молодежном отеле...

Хотели с супругом провести отпуск в молодежном отеле. Насмотрелись в интернете кучу рейтингов "Самых тусовых отелей Турции", в которых Crystal De Luxe  неприменно фигурирует. Остановили выбор на нем и он НЕ тусовый) Есть с чем сравнить.

Анимация хорошая и одновременно не сильно навязчивая - люблю такую. Каждый день вечернее шоу, причем не самодеятельность, как это часто бывает, а каждый раз новый приглашенный коллектив артистов с вполне впечатляющими программами. После шоу через день живая музыка до 23:00 - супер, но на этом и все, дальше можно идти потанцевать в город. Никакого ночного клуба, дискотеки в отеле не было( Рядом есть целая улица ночных клубов, но называть в интернете отель "тусовым" из-за его непосредственной близости к клубам с ремиксами на "Витю, которому нужно выйти" и коктейлями по 10-20 USD считаю просто нечестно)))

С этим мы смирились, а в остальном отель чудесный. Еда качественная и многообразная. Бассейн чистый и мало хлорированный. Номера симпатичные, убираются стандартно. Персонал приветливый и отзывчивый. Есть теннисный корт, в нормальном состоянии и всегда чисто прибранный. Пользование кортом не стоит ничего, а арендовать ракетки и мячи можно за дополнительную плату, так что, если есть, берите свои. Если хотите поиграть нужно забронировать корт на ресепшне на удобное время, что бы не было накладок с другими желающими. Хотя желающих почти что и нет, опять же огромный плюс для тех, кто любит погонять мячик)

Тотальная нехватка лежаков на пляже в дообеденное время - это претензия не к отелю, а к совести наших соотечественников. Приходим в 10:30 на пляж, около сотни лежаков занято чьими-то вещами. В баре видим 3 человека, на пирсе - 3, в море - 4. Где остальные 90!?! Затонули, наверное... (Жаль, естественный отбор не по этому принципу работает)

Один очевидный минус - это нехватка столиков в ресторане на ужине. Официанты все в мыле, но не справляются( В отеле, под названием которого красуются 5 звездочек, гости не должны бродить с тарелками по огромному ресторану, высматривая себе столик как в субботний день в Макдональдсе, и от безысходности приземляться за неубранный стол. Противно как-то( Это единственное что создало хоть какое-то негативное впечатление.

Все остальное соответствует данной ценовой категории. Если ехать компанией, так можно вообще отлично провести время)

Всем хорошего отдыха) Не придерайтесь к мелочам и отель вас не разочарует)

Плюсы отеля
хорошее питание приличный теннисный корт круглосуточная работа одного из баров)
Минусы отеля
нехватка чистых столов за ужином
Добавлено 14.10.17 23:43 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация