Регистрация: 14.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

3.7

Хромает на 2 звезды

Были в октябре, у них считается, что это уже закрытие сезона, половину отелей закрыли , в том числе и тот, куда мы покупали тур, не сообщив ничего нас высадили в этом отеле и поселили туда, вечером только начали понимать , после отдыха , что что-то не то. Бронировали в хедеФ Бич(одна сеть, но разные отели )

Тур оператор сказал довольствоваться тем, что есть, мы и довольствовались , как и процентов 60 этого отделя, всех привезли сюда с разных отелей даже.

К теме

Большой отель , внешне красивый, просторные стандартные номера, единственное - нет ни халатов , ни зуб.щетки ни пасты, ни тапочек, все надо брать с собой из дома. Полотенца желательно тоже, потому что у них действительно они уже на тряпки похожи (залог за полотенце 5$)

Море: чтобы добраться до море , надо пройти пол территории бассейна, подняться несколько ступенек по лестнице и идти может минуту/полторы до пляжа. Бар на пляже нормальный : вода/соки/алко, еды нет на пляже! Чтобы перекусить надо возвращаться на территорию отеля к бару у бассейна.

Сам пляж песочный, много шезлонгов, при входе в море полметра гальки, вход в море песчаный НО! Где то до пояса , далее начинаются большие камни по всей линии входа, и ,чтобы не ушибиться приходится сразу плыть .

Мы пользовались входом с пантона, там после шторма осталась одна лесенка , плавать мы умеем, поэтому сразу плюхались в чистое море.

На пляже очень ненавязчиво предлагают парашют/банан и прочие развлечения , это радует.

Еда, ну действительно скучновато , из горячего либо курица на гриле, либо рыба, примерно через день, они вкусные, но действительно через неделю надоедает. Выбор блюд хороший , голодными никогда не уходили, ну разве что ночью не поешь, да и не особо хотелось

Столы- да , грязные, посуда грязноватая , и да довольно большие очереди везде(за едой, за алкоголем, за грилем, за завтраком)

Как и писали ранее у бара действительно постоянно воняет жуткой кислятиной.

рядом море большой отель большой бассейн отличные аниматоры есть пантон
очень грязно большие очереди воняет на рецепции многие не знают ни английского ни русского
Добавлено 14.10.17 23:56 (1 923 символов в тексте)
Все отзывы Cavi (1)