Регистрация: 15.10.17
30.09.17 - 07.10.17

1.3

УЖАС И КОШМАР !!!

УЖАС И КОШМАР !!!

Вернулись неделю назад, но негатив от пребывания в отеле не проходит. Как сказали сотрудники отеля, что у них отель 3*, а не 4*. Не понимаем почему тур оператор продаёт туры в этот отель за немаленькие деньги как 4*. С этим мы ещё с ними разберёмся.

Приехали (я с мужем и сестра с мужем) в отель в 8 утра. С ходу на рецепшине менеджер на ломанном русском потребовала 20 дол. за номер. Ждали поселения до 14-30. Периодически спрашивали может есть уже свободные номера, нам отказывали и напоминали за 20 дол. за номер. Даже не пожалели людей с малюсенькими детками, которые мучились в ожидании. Люди, не давайте 20 дол. - они обманывают людей. У них все номера выходят с видом на море. Нас отдыхающие тоже предупреждали, чтобы не давали денег, т.к. у них все номера одинаковые и предложить лучше да же за деньги у них нет.

В номере старая мебель покрытая огромным слоем пыли. На этой пыли можно рисовать. Уборка состоит из протягивания швабры по центру комнаты и замены полотенец. Полотенца лицевые потрёпанные серо-жёлтого цвета похожие на ветош. Давали по доллару, но это не помогало. Могла уборщица и по 2 дня не приходить убирать, Гель и шампунь ёмкостью по 10 мл. нужно выпрашивать за доллар. При въезде дали кусочек мыла чуть больше железной монеты. В номере: стол (со слоем пыли) на нём старый маленький телевизор (тоже с большим слоем пыли), 2 старые кровати со старыми-престарыми матрасами (у кого проблемы с позвоночником, то будете вставать больными). Возле кровати тумбочка в виде табуретки. Стульев в номере нет. Нет холодильника. Нет даже стаканов. Постель не поменяют, если не потребуешь.

Пляж и бассейн. В бассейне слой песка, вода холоднючая. Шезлонгов мало и все с раннего утра занимать надо. На пляже шезлонгов на всех не хватает, песок не чистится, матрасы грязные. За пляжное полотенце надо дать 10 дол. залога. Вода в море была тёплая и прозрачная - и, это очень радовало. Но плавать не получалось - очень высокие волны, которые сбивали с ног.

Ресторан. Это не ресторан - это забегаловка. Еда однообразная, мало вкусная, но голодными не будете. В последние 2 дня не было ни огурцов, ни помидор. Была сухая нарубленная капуста и различные бобовые. Очень большая проблема с посудой. Тарелок не хватает, нужно стоять ждать. Точно также нужно "ловить" пиалы для жидкого, ложки, вилки. Чайные ложки пластиковые и все бракованные. Чашки дают только утром. В обед и вечером "ловите" бумажные стаканчики для напитков. Вино наливают грамм по 30 и тоже в бумажный стаканчик, если его успеете "словить". Из фруктов были дубовые сливы, подгнивший виноград, вялые арбузы и малюсенькие яблочки. Это давали с периодичность, не все фрукты вместе. Скатерти грязные и после тех кто уже за этим столом поели, скатерти не меняются. Но скатерть - это не скатерть, это простыни порезанные на лоскуты. Для детей питания нет никакого.

Персонал. Многие смотрят злобно и недружелюбно, как будто вы им очень надоели и мешаете им. Ленивые !!!

Анимация. Днём в бассейне зарядка. Вечером - для детей, если наберут большое кол-во, то проведут с ними мини дискотеку. Если мало детей, значит ничего не будет. Для взрослых или танцы возле бассейна или в душном подвальном помещении мини шоу на иностранном языке.

Во время пребывания в этом отеле у моего мужа был юбилей. Но, администрация даже и не среагировала на это. В это же время у другого мужчины тоже был день рождения. Жена напомнила администрации о поздравлении его от отеля. Принесли им в ресторане тортик в поздравление, потом потребовали от женщины 20 дол. за этот тортик.

Когда мы уезжали обратно в аэропорт все люди в автобусе высказывали своё недовольство и говорили, что больше сюда не приедут и другим не будут советовать этот отель.

За этот отель наши семьи дают оценку 2.

Я рассказала всё это, чтобы другие знали куда они едут и за что платят немалые деньги.

нет
сплошные минусы
Добавлено 15.10.17 00:15 (3 845 символов в тексте)

20:28 15.10.17

Абсолютно правдивый отзыв!Не надо в этот отель ездить.

Все отзывы Татьяна (1)