Регистрация: 14.07.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Всем привет вот мы и дома.

Отдыхали в начале октября 10 дней из которых 4 поливал дождь(((. Начитавшись разных отзывов ехали в данный отель без настроения, а зря. Я не буду сравнивать отель с другими потому что есть и лучшие и худшие варианты.

В отель приехали в 20:30. Нас пригласили в ресторан любезно предупредив, что ужин скоро заканчивается. После будем заселяться. Денег в паспорт за хороший номер мы не положили. Предоставили нам жилище на первом этаже в главном корпусе выйдя на балкон чудо-номера мы обалдели от ужаса. Перила балкона заканчивались на уровне глаз (мы высокие). Встав на мысочки взор уперся в грязный козырек. Мы вернулись на ресепшен положили 10$ и на выбор дали еще 2 номера. Один в новом корпусе с видом на дорогу. Другой в старом корпусе с видом на море&бассейн, его мы и выбрали. Номера в новом корпусе конечно новее и больше. В новом корпусе санузел совместный, сейф с кодом, кровать из 2х. В старом корпусе санузел раздельный, кровать 1 большая, сейф с ключом. Вообщем положив денежку у вас будет альтернатива выбора. Кстати незнаю как в новом корпусе, а в старом проблемы с розетками. Телефон заряжали в ванной. Если бы знали захватили тройничок.

Территория отеля небольшая, пляж маленький но места всем хватает. Водоросли убирают постоянно.

Аниматоры работают так себе. Зарядку, аэробику йогу проводят ежедневно, есть стрельба из лука, волебол и еще что то. Хорошо бы оповещать народ о начале занятий. Вечерняя программа на любителя.

Питание хорошее есть из чего выбрать. фрукты, мясо, рыба. У бассейна пица, блинчики. Голодными не останетесь.

Уборка в номерах не очень качественно, но регулярно- каждый день. В отеле много на чем экономят например вечером у бассейна выключена подсветка. Вай фай работает слабо, мы купили у Виктории (русскоговорящая девушка представитель отеля)сим карту за 20 динар, на рубли примерно 500 руб.

Своей четверке отель соответствует, а настрой создаем себе сами!!! Отдыхом остались довольны.

Из экскурсий брали квадроциклы , пиратский корабль. А так же поездку в Тунис, Карфаген и Сиди бу Саид (очень приятный городок хочется вернуться и погулять в нем).

Вечером явно не хватает подсветки

Утро перед грозой

Когда на море штиль

Мясо тунца перед приготовлением на гриле

еда Близко море
грязновато как и во всей стране
Добавлено 15.10.17 08:16 (2 152 символов в тексте)

18:03 16.10.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, прилетайте к нам еще!
С Уважением, Эль Муради

12:17 25.10.17

Полностью согласна, мы были там в сентябре. Придраться всегда найдется к чему, если ехать без настроения. Мы ехали отдыхать - нам все понравилось!

Все отзывы Елена (5)