Регистрация: 12.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе

Отдыхали в октябре 2017 г с подругой и детьми, снимали домик отдельный( цена оказалась завышенная так как за 10 дней отдали 230 тыс за 2-х взрослых и 2-х детей (2 года)) Отель выглядит со стороны очень симпатично и привлекательно , плюс у нас был в приоритете домик. Начну с уборки, убирали каждый день ( меняли полотенца и протирали полы) в последний день отъезда когда мы стали искать детские игрушки и отодвинули кровати, были немного в шоке , так как слишком много предметов которые не пренадоедали нам, при том что например водный пистолет от старых хозяев длиной 40 см, странно такое не увидеть и не убрать , а мы все таки приехали с детьми. Вообщем чистота нашего дома на трердую 2. Еда- еда на твёрдую 5, тут никаких притензий , разные виды мяса, рыба, даже гречка ... первый раз вижу гречку в турецком отели. Пляж на море хороший, есть даже детская площадка, так же пирс где можно релакснуть и выпить что нить вкусненькое . Бассейн , он в октябре месяце просто ледяной, так как здание отеля расположено так что он просто не прогревается, загораживает солнце, короч за 10 дней , один раз окунулась ... территория отеля не большая , по сути Ее нет, но нас это не парило, мы с детьми нам и так в кайф было. Несмотря на то что говорят отель молодёжный , но для детей много развлечений. Отель нормальный но своих денег не стоит !!!!!

Добавлено 15.10.17 09:59 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы spo152721 (1)