Регистрация: 30.10.16
сентябре 2017
30.09.17 - 14.10.17

Вернемся еще!!

Вот только прилетели из этой сказки в наш унылый Минск. И сразу пишу отзыв. Отель рекомендую однозначно, как взрослым, так и семьям с детьми. А теперь по порядку:

Вылет у нас был ранний в 5 утра, мы устали сыну 4 года - это его первый полет. Поэтому при оформлении в отеле примерно через 30-40 минут нам дали ключи от номера и мы пошли его смотреть. Войдя увидели, что в номере просто 2 полуторные кровати, а нас трое - удивились и пошли на ресепшен просить другой номер. Объяснили, что нам надо 1-большая кровать и кровать для ребенка дали другой номер без проблем и без всяких доплат. Новый номер соответствовал всем нашим просьбам - большая кровать и кровать для ребенка ее принесли через 5 минут. В номере все аккуратно, он не супер новый но чисто.

Кто то пишет, что плохо убирают но видимо нам повезло. Жили в А 333 - убирали у нас замечательно постель менялась за 14 дней раза 4 полотенца без проблем хоть каждый день. Если оно на полу - его меняют, а не поднимают и складывают.

Что касаемо еды - большое разнообразие. Да у нас тоже были проблемы с желудком через 3-4 дня после прилета, у ребенка (4 года) один день было расстройство - стопдиар 2 дня и мы про это забыли полностью. Да посуда моется, но хотелось бы лучше и видимо от этого так происходит. А еще для дезинфекции мы пили водку. И никаких проблем с посиделками на унитазе не было.

Выбор еды настолько велик, что даже нашего сына было чем покормить.

Море шикарное пляжей хватает на любой вкус есть 2 лагуны там с детками очень удобно - наш постоянно сидел у моря копал, лепил.

Одним словом отдыхом мы очень довольны. Вернемся в следующем году снова в Arabia Azur.

большая территория приветливый персонал разнообразие еды
хотелось бы более чистые тарелки
Добавлено 15.10.17 11:30 (1 702 символов в тексте)

14:09 06.02.18

Маргарита, подскажите как обстоит дело с курением на территории отеля. Слышала что там активно и повсеместно курят (ресторан и пляж не исключения). Что Вы можете сказать об этом?

12:29 06.11.18

в ресторане курят на террасе, на пляже курят везде. в барах курят везде, причем без вентиляции, все пропахло застарелым дымом, в т.ч. в лобби, где бар у рецепшен, стоит смог такой, что смутно видно этих фрау, которые не успев докурить одну сигарету, уже начинают другую. Если вы не курите, выберите другой отель, тем более если с детьми. это не детский отель, там живут немецкие пенсионеры месяцами.

Все отзывы Маргарита (2)