АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1811
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
30.09.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся еще!!

Вот только прилетели из этой сказки в наш унылый Минск. И сразу пишу отзыв. Отель рекомендую однозначно, как взрослым, так и семьям с детьми. А теперь по порядку:

Вылет у нас был ранний в 5 утра, мы устали сыну 4 года - это его первый полет. Поэтому при оформлении в отеле примерно через 30-40 минут нам дали ключи от номера и мы пошли его смотреть. Войдя увидели, что в номере просто 2 полуторные кровати, а нас трое - удивились и пошли на ресепшен просить другой номер. Объяснили, что нам надо 1-большая кровать и кровать для ребенка дали другой номер без проблем и без всяких доплат. Новый номер соответствовал всем нашим просьбам - большая кровать и кровать для ребенка ее принесли через 5 минут. В номере все аккуратно, он не супер новый но чисто.

Кто то пишет, что плохо убирают но видимо нам повезло. Жили в А 333 - убирали у нас замечательно постель менялась за 14 дней раза 4 полотенца без проблем хоть каждый день. Если оно на полу - его меняют, а не поднимают и складывают.

Что касаемо еды - большое разнообразие. Да у нас тоже были проблемы с желудком через 3-4 дня после прилета, у ребенка (4 года) один день было расстройство - стопдиар 2 дня и мы про это забыли полностью. Да посуда моется, но хотелось бы лучше и видимо от этого так происходит. А еще для дезинфекции мы пили водку. И никаких проблем с посиделками на унитазе не было.

Выбор еды настолько велик, что даже нашего сына было чем покормить.

Море шикарное пляжей хватает на любой вкус есть 2 лагуны там с детками очень удобно - наш постоянно сидел у моря копал, лепил.

Одним словом отдыхом мы очень довольны. Вернемся в следующем году снова в Arabia Azur.

Плюсы отеля
большая территория приветливый персонал разнообразие еды
Минусы отеля
хотелось бы более чистые тарелки
Добавлено 15.10.17 11:30 (1 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 06.02.18

Маргарита, подскажите как обстоит дело с курением на территории отеля. Слышала что там активно и повсеместно курят (ресторан и пляж не исключения). Что Вы можете сказать об этом?

12:29 06.11.18

в ресторане курят на террасе, на пляже курят везде. в барах курят везде, причем без вентиляции, все пропахло застарелым дымом, в т.ч. в лобби, где бар у рецепшен, стоит смог такой, что смутно видно этих фрау, которые не успев докурить одну сигарету, уже начинают другую. Если вы не курите, выберите другой отель, тем более если с детьми. это не детский отель, там живут немецкие пенсионеры месяцами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)