Регистрация: 20.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

3.7

Очень далеко от пляжа!!

Отдыхаем в период 12-23.10.2017. В целом отель нормальный. Есть некоторые минусы в организации работы ресепшен, именно на них скинули задачи по замене пляжных полотенец, а также выдачу воды. Постоянно приходится ждать, когда кто-то освободится от работы с туристами и поменяет полотенце или выдаст воду. Относительно воды, огромный минус - в наличии только 1,5 литровые бутылки, пить категорически неудобно. Где бутылки ёмкостью 0,5?? Почему их нет?? Нас три человека, приходится, либо брать три бутылки, тащить их до пляжа - сомнительное удовольствие, либо пить из одной, полный бред :(((( В ресторане официанты исключительно для сбора грязной посуды. В ресторане этого отеля вам никогда не предложат меню с напитками и не спросят, хотите ли вы чего-то, предполагается полное самообслуживание (впервые с таким столкнулись в Европе), хочешь, чтобы обслужили, иди в бар. Мы в баре не тусуемся, предпочитаем выпивать во время ужина, поэтому ходим сами :) В ресторане два вида вина белое и розовое, есть пиво, ну и газировка. Номер нормальный, мебель старенькая, но все в рабочем состоянии. Заселили на 2 этаж, по факту -1 (на этаж ниже ресепшена). За балконом крыша, то есть совсем ничего не видно, ни анимации, ни бассейна, только козырёк крыши, в номере 218 темно, но огромный плюс - двуспальная кровать, беде. Не отказались на следующие сутки переселить выше. Оказались на 5 этаже, номер 528, видно океан, частично горы, но снова козырёк крышы, внизу ничего не видно, номер меньше, беде нет, кровати 2 односпальные, третья уже не поместилась, поменять два матраса на один большой отказали, хотя в 218 номере аналогичная система.

команда аниматоров выше всяких похвал. ребята супер!!! в шаговой доступности супермаркет и различные магазинчики. вкусный кофе и напитки в баре отзывчивый персонал (буквально все сотрудники отеля)
оооочень далеко от пляжа идти минут пятнадцать крутой спуск вниз возвращаться обратно к отелю ужасно утомительно особенно с детьми если есть возможно лучше выбирайте иберостар буганвил (гораздо ближе к морю) много грязной посуды однообразные обеды и ужины (пережаренная рыба практически сухая скудный выбор фруктов не всегда свежие арбузы (не сладкие) старые полотенца (уже не белые также попадаются с пятнами)
Добавлено 15.10.17 12:31 (1 629 символов в тексте)

12:36 31.03.19

(оооочень далеко от пляжа) - интересно о чем вы думали когда выбирали отель

15:13 31.03.19

К сожалению уже за 1,5 месяца до поездки были большие сложности с наличием мест в отелях, которые нам нравились и подходили по всем параметрам. Пришлось брать этот
Иберостар.
Кстати, побережье тоже не понравилось, самый лучший пляж (на мой взгляд) в районе отеля Клеопатра (отель тоже замечательный!).

Все отзывы Tatiana Makarova (1)