АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1522
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень далеко от пляжа!!

Отдыхаем в период 12-23.10.2017. В целом отель нормальный. Есть некоторые минусы в организации работы ресепшен, именно на них скинули задачи по замене пляжных полотенец, а также выдачу воды. Постоянно приходится ждать, когда кто-то освободится от работы с туристами и поменяет полотенце или выдаст воду. Относительно воды, огромный минус - в наличии только 1,5 литровые бутылки, пить категорически неудобно. Где бутылки ёмкостью 0,5?? Почему их нет?? Нас три человека, приходится, либо брать три бутылки, тащить их до пляжа - сомнительное удовольствие, либо пить из одной, полный бред :(((( В ресторане официанты исключительно для сбора грязной посуды. В ресторане этого отеля вам никогда не предложат меню с напитками и не спросят, хотите ли вы чего-то, предполагается полное самообслуживание (впервые с таким столкнулись в Европе), хочешь, чтобы обслужили, иди в бар. Мы в баре не тусуемся, предпочитаем выпивать во время ужина, поэтому ходим сами :) В ресторане два вида вина белое и розовое, есть пиво, ну и газировка. Номер нормальный, мебель старенькая, но все в рабочем состоянии. Заселили на 2 этаж, по факту -1 (на этаж ниже ресепшена). За балконом крыша, то есть совсем ничего не видно, ни анимации, ни бассейна, только козырёк крыши, в номере 218 темно, но огромный плюс - двуспальная кровать, беде. Не отказались на следующие сутки переселить выше. Оказались на 5 этаже, номер 528, видно океан, частично горы, но снова козырёк крышы, внизу ничего не видно, номер меньше, беде нет, кровати 2 односпальные, третья уже не поместилась, поменять два матраса на один большой отказали, хотя в 218 номере аналогичная система.

Плюсы отеля
команда аниматоров выше всяких похвал. ребята супер!!! в шаговой доступности супермаркет и различные магазинчики. вкусный кофе и напитки в баре отзывчивый персонал (буквально все сотрудники отеля)
Минусы отеля
оооочень далеко от пляжа идти минут пятнадцать крутой спуск вниз возвращаться обратно к отелю ужасно утомительно особенно с детьми если есть возможно лучше выбирайте иберостар буганвил (гораздо ближе к морю) много грязной посуды однообразные обеды и ужины (пережаренная рыба практически сухая скудный выбор фруктов не всегда свежие арбузы (не сладкие) старые полотенца (уже не белые также попадаются с пятнами)
Добавлено 15.10.17 12:31 (1 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 31.03.19

(оооочень далеко от пляжа) - интересно о чем вы думали когда выбирали отель

15:13 31.03.19

К сожалению уже за 1,5 месяца до поездки были большие сложности с наличием мест в отелях, которые нам нравились и подходили по всем параметрам. Пришлось брать этот
Иберостар.
Кстати, побережье тоже не понравилось, самый лучший пляж (на мой взгляд) в районе отеля Клеопатра (отель тоже замечательный!).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Makarova (1)