Регистрация: 14.05.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых!

Недавно вернулись с острова Кос, из очень замечательного отеля Мистис Норида Бич!!! Мои родители пробыли там с внуком две недели, потом папа уехал , а мы с мужем прилетели ещё на две недели, на помощь бабушке в отдыхе с нашим двухлетним карапузом!! У него перый в жизни отдых на море длинной в месяц удался на славу!!! И все это в первую очередь благодаря доброму и радушному персоналу! Моего сына называли президентом, потому-что когда мы заходили в ресторан, уже сложилась традиция со всеми поздороваться , обменяется рукопожатиями , полетать на руках и ощутить искренне тёплое к нам отношение!! И куда бы мы не шли , пляж , кафе, уборщица в коридоре, развозчики чемоданов (Петрос и его коллеги катали его постоянно на своих машинках)! Все знали его по имени и желали что-нибудь хорошее! Нас это подкупало втройне!))

Отель с достаточно большой ухоженной и красивой территорией, нам всегда было где погулять , так как помимо своего отеля можно спокойно перемещаться по соседним , а там не менее интересно и душевно... поэтому нагуливались мы по вечерам от души!!!

Еда в ресторане оочень вкусная!!! Постоянно эти сумасшедшие сыры, маслины , фантастические заправки... каждый день рыба!!! А пахлава!!! Мы ели и плакали, так как уже в животе не было места , но отказаться от неё не получалось! Поэтому , у кого есть сила воли, рекомендую сразу на все не накидываться))) и кофе с утра лучше всех вас напоит Михаил!!! А в обед и ужин Добродушный мистер Танос всегда проконтролирует, довольны ли вы столиком и все ли у вас хорошо!)

Пляж !!! В первые дни все мы когда попадали на этот галечный песок , прыгали и охали , так как камушки , конечно, врезались в наши разбалованные московские пяточки, но зато потом!!! Потом это был длительный непрекращающийся массаж стоп!!! И благодаря такой гальке море там чистейше!!! Всегда видно дно!!! Никакой тины и медуз!! Ребёнка невозможно было вытащить из воды, да и нас тоже!!

Ну и одним из самых главных плюсов я хочу отметить работу девушек на ресепшн, это самый отзывчивый коллектив, который я видела за наш немаленький опыт путешественников!!! Две девушки русскоговорящие!!! Отдельное спасибо Людмиле!! Со всеми нашими проблемами она быстро справлялась с легкой улыбкой на лице , хотя народу всегда очень много и попробуй всем одновременно помочь!!!! Поэтому, от души мы желаем всем вам огромного здоровья!!! И будем рады снова сюда приехать, не смотря на то, что были и минусы, куда без них. Поэтому, чтобы быть объективной , напишу и об этом!))

Ветер на Косе периодически дует очень сильный, но нам повезло, и он был только треть нашего пребывания, мама устала от него больше...

Минус во время уборки: неудачный стиль заправки кроватей. Если вам не здоровится, отдохнуть и просто поспать днём не получится, грохот и скрежет от ножек кроватей стоит со всех сторон с утра и до вечера!) но нам обещали взять эту проблему на заметку!!!)))

Ну и самое грустное, мы там чем то отравились или где-то что подцепили, было несколько дней плохо и мне и маме и ребёнку!!! Поэтому чаще мойте руки и принимайте по 100 грамм чего то крепкого, надеюсь , там это редкость, и случайно произошла только с нами...))

Добавлено 15.10.17 15:50 (3 148 символов в тексте)

15:30 11.01.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, было ли подходящее меню в общем ресторане для ребенка(чтобы не жареное и без ярких специй)? Когда полетим, дочке будет как раз 2 года. Пытаюсь понять, брать с собой питание или нет. Заранее спасибо)

15:46 14.01.18

Добрый день! Отдельного детского меню нет, поэтому, пока сориентируетесь, на первые пару дней можно и взять детское питание! Каш на воде по утрам нет, но очень вкусная геркулесовая молочная... супчиков детских тоже нет, иногда попадались без специй, но! Вы можете на ресепшн заказать малышу суп отдельно из желаемых ингредиентов!!! А так по вечерам мы смешивали пюре и прокрученное варёное мясо (оно почти всегда есть около лотка с пастой - и оно не перченое) , или вареная рыба, макароны, парные овощи... вообщем, собрать можно!!!)))

14:46 06.03.18

Добрый день.
Подскажите, а я есть ли где рядом супермаркеты? - едем с малышом, нужно будет купить памперсы там разные.

18:27 06.03.18

Мы брали памперсы с собой, рядом пара магазинов, но я не помню относительно детской гигиены, игрушки есть, всякие надувнушки тоже...

19:18 06.03.18

Катарина,
спасибо большое, возьму на заметку.

Все отзывы Katarina (1)