Регистрация: 15.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

Отель просто мега мега мега хороший! Отдых удался!

Мы очень долго выбирали отель для нашей первой поездки в Турцию. Не хотелось портить впечатление, поэтому ориентировались на отзывы, чтобы отдых запомнился и получился хорошим) выбрали Аудинбей! И вообще не прогадали)!!! По основным пунктам:

- приехали к ужину, заселили нас уже через 5-10 мин) номер хороший, все в спокойных тонах, матрас удобный) уборка была каждый день, поэтому мы жили в чистоте)))

- еда замечательная! Очень понравилась местная выпечка (от хлеба, булок до пиццы и сладостей), мороженое, рыба.. да вообще всё) Большой выбор еды, каждый себе найдет любимые блюда. Отдельный респект от нас ресторанам аля-карт))) мы в восторге от вкусноты блюд, от обслуживания, от всей атмосферы!!! Вообще на всей территории отеля в плане еды все очень круто!

- пляж ооочень хороший) лежаки были свободные всегда) песочек!!! Чистенький) на берегу и в море! Видели очень много пар с детками. Идеальное место для детей)) мы сами резвились как дети в воде) я маленькая ростом и глубина для меня просто идеальная) я могла долго плыть и чувствовать дно кончиками пальцев) но в то же время не сказать, что там мелко) в глубину море уходит как-то идеально удобно)

- персонал впечатлил.. ни одной наигранной улыбки! Все улыбаются искренне и с душой тебя обслуживают! Мы не ожидали вообще такого отношения и сервиса. официанты и повара такие молодцы, что не описать словами!

- аниматоры очень понравились) классные, веселые ребята! Талантливые)))) все шоу-программы были интересными)

Мы, когда только приехали, подумали, что в отеле одни немцы, но нет) оказалось также очень много русских молодых пар (в основном с детишками).

Рекомендовать этот отель мы, конечно же, будем! Тут вообще не к чему придраться! Превосходный сервис, вкусная еда, чистое море с песочком, хорошие условия проживания.. классно всё!

Уезжать не хотелось совершенно! Прошло 4 дня после возвращения, а мы очень тоскуем по такому замечательному месту! Лично я уже думаю, когда же мы снова туда вернемся))

Очень сложно описывать свои впечатления в печатном виде! Вот вживую я родным и друзьям рассказываю и буду рассказываать с эмоциями, размахивая руками, как классно в этом отеле отдыхать))))

Всем советуем!!!

nAan оценила сервисы

Инфраструктура отеля

еда пляж море сервис
Добавлено 15.10.17 16:29 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Anna Gs (4)