Регистрация: 18.09.17
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 02.10.17

Отель удивил своей территорией и уровнем, ставлю твердую 5

Осматривали отель 01.10.2017 в рамках рекламного тура от Join Up.

Отель находится на 1й линни в бухте Набк.

Удивил своей стильно разработанной и продуманной территорией. Все стилизовано под пещеры с реками. Выглядит очень эффектно! По всей территории отеля течет искусственная река. Рядом есть променад для прогулки.

МОРЕ: плохое, лагуны для захода есть взрослому где-то по колено.

ИНТЕРНЕТ: везде бесплатно.

ПИТАНИЕ: отличное, много видов мяса (со слов туристов которые там отдыхали). Есть также детское питание по запросу у повара.

АНИМАЦИЯ: я бы сказала средней активности, 7 человек команды (3 русскоговорящих). Дискотеки нет, возят в Хард Рок кафе.

Отель смело рекомендую для отдыха! Ну море единственный недостаток, который удалось обнаружить.

P.S.: с ноябре 2017 года будет проводиться реновация главного бассейна.

дизайн териитории
море
Добавлено 15.10.17 16:49 (843 символов в тексте)

21:47 24.10.17

С понтона отличное море. Риф шикарный

13:23 04.12.17

Уважаемая Маргарита,
Благодарим Вас за выбор отеля Radisson Blu.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле. Мы рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.

Команда отеля хотела бы выразить свою личную благодарность за положительные отзывы и высокую оценку деятельности отеля. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Надеюсь, Ваши положительные комментарии привлекут путешественников в стены нашего уютного комфортабельного отеля.

С удовольствием будем рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

01:01 23.07.18

Мы тоже отдыхали в октябре 2017 и не видели "много видов мяса". А детей накормить вообще была целая проблема, питались чуть ли не одной картошкой-фри, потому что хоть она была не острая. О детском питании даже и не слышали, другие отдыхающие тоже