Регистрация: 09.10.12
сентябре 2017
25.09.17 - 09.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Откуда такие хорошие отзывы НЕПОНЯТНО

В Турцию я езжу как к себе на дачу два раза в год в мае и в сентябре раз 25 уже там бывала но такого еще не видала.Приехали 25 сент. через 15 мин. было уже 26 сент. т.е.день выброшен.Заселили в 301 номер-это максимум одноместный мы бочком пробирались на балкон между кроватью и шкафом. Наших знакомых заселили по одному в большие трех местные номера, не знаю по каким критериям это отбирается. О самом главном о Баре, было только пиво 3,5 градусов и больше ничего вино было раза 3 и то быстро заканчивалось к ужину, все быстро ели и расходились музыку бармен Тофи старался не включать как его не просили, чтобы не дай бог народ не собрался на такое веселье и еще оскорблял, что пьем и пьем уже перегаром от нас пахнет было бы с чего, как будто из своих средств нас угощает, первый раз так не комфортно себя чувствовала, как будто в рот заглядывали, а ведь у меня тоже за все включено заплачено. И в день отъезда уже отель был пустой но нас выселили ровно в 12 и мы сидели около бассейна до ужина и к бару нам сказали уже не подходить, хотя день 25-го прошел впустую. Единственное приятно было видеть улыбающихся Тургута и еще два официанта. Вобщем я туда больше не ногой.

близко море
как будто я к ним в гости на халяву приехала в баре только пиво
Добавлено 15.10.17 16:53 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Nata-rodnaj (3)