Регистрация: 31.10.14
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

3.7

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

По Сеньке шапка))

Доброе времени суток! Отдыхали с мужем неделю в октябре. Покупали тур за 1,5 месяца, при рейтинге 4,2 балла. По сравнению с отелями «Диаморе» разница, при покупке была 6 тыс.руб. на двоих, отель «Аска Клеопатра бест» 9 тыс., по сравнению с «Експерией» 40 тыс.руб. на двоих на 7 дней. Делайте выводы, господа! В Алании не первый раз, отдыхали и в «Аске» и «Диаморе», есть с чем сравнить. Перед выездом решили почитать свежие отзывы, и посмотреть рейтинг. Отзывы ужасные и рейтинг 2,3(((. Нас это не испугало, но огорчило. Мы подготовились. Сладости я взяла с собой, т.к. в ресторане нет сладкого стола. Травяной чай я купила в Мигросе. Лимонную кислоту я привезла с собой (для дезинфекции столовых приборов) ходили в ресторан только со своими стаканами и приборами. После еды, я мыла их в номере и клала в раствор лимонной кислоты. Спиртное мы пьем, поэтому незнаем, что и как разливали. Голодными мы не были, а что хотели купили (виноград, персики) на базаре (всего то на 200 руб). Номер чистый, поселили сразу. Главные плюсы отеля: центр города, пляж Клеопатры, чистый номер. Нас все устроило, на мелкие недостатки мы не обращали внимания, в отель мы приходили принять душ после пляжа, покушать, и поспать)). Номер убрали 1 раз за 7 дней, ничего страшного, меньше посторонних))). По поводу ресепшена – Хусейн и Азиз – отзывчивые ребята, готовые помочь во всем. Отдых удался! Ведь город, пляж и море это у всех отелей одинаковое! Хотите супер отель – рекомендую «Xperia» или «Утопию»!!! Но придется заплатить в два раза дороже.

расположение отеля пляж
питание антисанитария
Добавлено 15.10.17 19:00 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Lidia (3)