Регистрация: 15.10.17
октябре 2017
04.10.17 - 13.10.17

3.3

Отпуск октябрь 2017

Добрый день, отдыхали в отеле с мужем с 4 по 13 октября.

Конец сезона, поэтому, скорее всего и соответствующий контингент, питание, анимация и прочее.

1. Номер - жили с видом на кладбище, чего я боялась, но зря, его не видно, в целом вид на сосновый парк и не более того. Не шумно. Номер большой, кондиционер работал исправно.

Мебель в номере не новая, ванная большая, но все оборудование пошарпанное, с известью. Для нас это не критично, мы знали, что это не 5* и не придирались к мелочам. Единственный минус - душ - он не снимается, его не взять в руки, мыться было крайне неудобно.

2. Ресторан, еда - это главный минус отеля! Не знаю, то ли сказалось, что это конец сезона, то ли это закономерность (опирась на предыдущие отзывы) - вся посуда грязная, есть из нее было неприятно. Ходили с салфетками и вытирали тарелки, вилки, ножи, чашки, ложки. Ужас, это стыд! Еда - посредственная, арбузов и дыни не было, точнее первые 2 дня были. Я, зная немного турецкий, спросила в чем дело, где фрукты - сказали, что конец сезона, мол закончились. Окей. Минус. Пару раз готовили на мангале курицу и котлеты из баранины. В последний вечер угощали полуфабрикатами замороженными - соевые котлетки.

3. Пляж. Не очень чистый, персонал отеля вообще не заморачивается по поводу чистоты. Лежаки приходилось занимать заранее, хоть я это очень не люблю, но так как любимые русские и украинские бабули и дедули занимали все рано и не появлялись зачастую на своих забронированных лежаках, пришлось поступать также. Поэтому без места не оставались. Вход в море удобен только с пирса, так как в море очень большие камни, без специальных тапок не зайти, только с пирса.

4. Анимация. Наверное ребята устали под конец сезона и забили на свою работу. Гости веселили себя сами как могли.

В целом неплохо все, так как ехали на море и солнце, они были.

Но молодежи и родителям с маленькими детьми ехать не советую. Малышек кормить там нечем, да и грязно. А молодежи будет скучно, только если ехать своей большой компанией.

солнце горы отзывчивый персонал
грязь мало нормальной еды
Добавлено 15.10.17 20:14 (2 010 символов в тексте)

21:37 15.10.17

Согласен ,были в отеле в одно время с вами в столовой как в хлеву тарелки мыл под краном где наливали чай .

Все отзывы Екатерина (2)