Регистрация: 15.10.17
октябре 2017
03.10.17 - 10.10.17

Отель соответствует цене

Неплохой отель, соответствует своей цене.

Плюсы: отличное месторасположение, комфортные номера с хорошим дизайном, отличный вид с балкона (номера с видом на море/бассейн).

Минусы: 1) Шум в номере. Могут расселить в номера под техническим этажом (с работающей вентиляцией). Нас изначально поселили на последний этаж (комната 311): целые сутки был слышан сильнейший шум и вибрация от работающей установки на крыше. После нашего замечания на ресепшн (по реакции администратора мы поняли, что не первые обращаемся с такой проблемой), нас переселили на этаж ниже (комната 212), но все в той же стороне гостиницы. Шум был слышан немного меньше, но в целом это проблему не решило. Если у вас чуткий сон, советую отказаться от номеров с цифрами 10-12 на 2-м и 3-м этажах).

2) Достаточно грубый персонал - официанты угрюмые, бесконца наворачивают круги по всей площади ресторана охотясь за освободившимися тарелками.

3) Уборка номера. Уборщица лишь застелает кровать и выбрасывает мусор, номера достаточно грязные. На третьем этаже в номере были муравьи.

4) Старые ванные комнаты - нуждаются в ремонте.

5) Ужины - еда среднего качества (выбрать есть что, но вкусовые качества блюд оставляют желать лучшего). Если вы привередливы в еде, то эта гостиница не для вас.

В гостинице достаточно много англоговорящих туристов. Похоже на то, что их не селят в номера под техническим этажом и со старыми ванными комнатами. Российским туроператорам стоит плотнее работать с менеждментом гостиницы и старательнее заботиться о своих туристах, чем как раз и занимаются их британские коллеги.

цена местоположение
номера сервис
Добавлено 15.10.17 22:16 (1 584 символов в тексте)

22:24 27.03.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста номера стандартных комнат с видом на бассейн, чтобы было комфортно. Благодарю

Все отзывы Tatsiana (1)