АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1138
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
03.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует цене

Неплохой отель, соответствует своей цене.

Плюсы: отличное месторасположение, комфортные номера с хорошим дизайном, отличный вид с балкона (номера с видом на море/бассейн).

Минусы: 1) Шум в номере. Могут расселить в номера под техническим этажом (с работающей вентиляцией). Нас изначально поселили на последний этаж (комната 311): целые сутки был слышан сильнейший шум и вибрация от работающей установки на крыше. После нашего замечания на ресепшн (по реакции администратора мы поняли, что не первые обращаемся с такой проблемой), нас переселили на этаж ниже (комната 212), но все в той же стороне гостиницы. Шум был слышан немного меньше, но в целом это проблему не решило. Если у вас чуткий сон, советую отказаться от номеров с цифрами 10-12 на 2-м и 3-м этажах).

2) Достаточно грубый персонал - официанты угрюмые, бесконца наворачивают круги по всей площади ресторана охотясь за освободившимися тарелками.

3) Уборка номера. Уборщица лишь застелает кровать и выбрасывает мусор, номера достаточно грязные. На третьем этаже в номере были муравьи.

4) Старые ванные комнаты - нуждаются в ремонте.

5) Ужины - еда среднего качества (выбрать есть что, но вкусовые качества блюд оставляют желать лучшего). Если вы привередливы в еде, то эта гостиница не для вас.

В гостинице достаточно много англоговорящих туристов. Похоже на то, что их не селят в номера под техническим этажом и со старыми ванными комнатами. Российским туроператорам стоит плотнее работать с менеждментом гостиницы и старательнее заботиться о своих туристах, чем как раз и занимаются их британские коллеги.

Плюсы отеля
цена местоположение
Минусы отеля
номера сервис
Добавлено 15.10.17 22:16 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 27.03.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста номера стандартных комнат с видом на бассейн, чтобы было комфортно. Благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatsiana (1)