Регистрация: 16.10.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отдых!

В Турции отдыхала в пятый раз.Немножечко могу сравнивать.По моему мнению очень не плохой отель.Отличное море и отличное питание, а что ещё нужно для замечательного отдыха? Немного напрягали курящие отдыхающие на пляже, поскольку лежаки стоят близко друг к другу приходилось вдыхать дым, вместо морского воздуха. Пляж широкий и песочный, а лежаки стоят сконцентрированно под навесами, хотелось бы их " проредить" тем более площадь пляжа позволяет.Много зелени и достаточно большая территория у отеля. Отдыхающие в основном немцы и к ним особое отношение. Номера скромные и небольшие ,с плохой звукоизоляцией и комарами, так что запасайтесь репилентами. Вай фай бесплатный, лучше всего ловит в лобби баре. До моря 5 минут ходьбы( или 1 минута на отельном автобусе), дорога приятная через зелёный сад,но немного приходилось спускаться, а обратно подниматься в горку.На шоппинг ходила не очень далеко, как выйдешь из отеля, направо, 10 минут ходьбы, достаточно большой базар, для того что бы купить какую нибудь мелочёвку для подарков, но дороговато. Так же можно съездить на шоппинг в Манавгат( автобус номер 5) проезд стоит 2доллара, остановка прямо у отеля, время в пути минут 40. Вообще в отеле доброжелательный персонал и многие говорят по русски, а вот русскоговорящего канала "в телевизоре" я так и не нашла. Про уборку сказать ничего не могу, мне показалось что не очень....как зашла в номер чистота не резала глаза.А вот садовники- дворники работали отлично.Отдыхала в конце сентября, начале октября, погода была чУдная, небыло изнурительной жары,море +28, tвоздуха+30-+36, одиннадцати дней хватило для того что бы почувствовать себя вполне отдохнувшей.Так что рекомендую! Приятного отдыха! ( P.S.Про качество алкоголя ничего сказать не могу , не пью) Большое спасибо позитивному бармену у пул бара.

Анимация

питание доброжелательный персонал хороший заход в море много зелени красивая территория
плохая звукоизоляция в номерах скромненькие небольшие номера комары в номерах
Добавлено 15.10.17 23:53 (1 808 символов в тексте)

16:25 03.02.18

Дают ли на завтрак мед в сотах?

12:49 20.03.18

Добрый день. Скажите, а дискотека есть в отеле ?

22:25 30.03.18

да, в подвальчике

17:11 02.04.18

Александр, а дискотека платная? в описании просто не было написано.

09:06 03.04.18

а фиг знает... Я только вывеску видел.

14:13 21.05.18

Добрый день!волны были большие, а если были то сколько дней?

Все отзывы Лариса (1)