Регистрация: 25.05.17
октябре 2017
02.10.17 - 09.10.17

Рекомендую!

Посещали отель во второй раз. Знали куда едем, какие условия и ничего не разочаровало! Абсолютно! Продолжаю рекомендовать отель. Размещение по стандартам (приехали в 10:00, заселили в 13:00), питание на высшем уровне, сервис выше всяких похвал (спасибо всем сотрудникам - ваш труд титанический! вы делаете свою работу качественно, чтобы мы смогли отдохнуть на 100%), море в октябре теплое (но не всегда ласковое, бывали большие волны) ребенку 5 лет купаться было комфортно, про бассейны не скажу - приехали на море. Территория отеля ухоженная, радует глаз, хочется гулять и наслаждаться.

море море сервис питание территория
Добавлено 16.10.17 08:42 (587 символов в тексте)

09:47 16.10.17

Уважаемая, Ольга, Отель Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Мы очень рады что Вы вновь решили к нам приехать и в очередной раз мы Вас не разочаровали. Мы рады что Ваш отдых прошел хорошо, наша команда действительно старается сделать Ваш отдых по максимуму. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала. Будем держать в том же духе. Надеемся Вы посетите нас еще не раз. До новых встреч. С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (2)