Регистрация: 19.04.12
октябре 2017
03.10.17 - 13.10.17

2.7

Не 5!

Отдыхали в этом отеле в октябре, только вернулись. С двумя детьми 2-х и 10 лет. В этот отель нас перенаправили за неделю до поездки, покупали тур в другой отель. Ездили от Корал Трэвэл. Разместили быстро, поселили близко и к бассейнам и к пляжу, напротив мини-зоопарка,дали карточки на полотенца. Номер с двумя кроватями, телевизор, мини-бар (одно название). Территория отеля очень большая, зеленая, в основном сосны, прекрасный воздух, такое ощущение, что где-то в лесу находишься, очень здорово! В мини-зоопарке, черепахи, кролики, птицы, гуси. Не знаю, кто пишет, что зоопарк в запущенном состоянии, при нас каждый день, его мыл дядька, щеткой все отмывал, часа по 3! Ни грязи, ни запахов там не было, у животных всегда была еда!

Еда. В принципе, если Вы не привередливый человек, то для Вас будет все ок. У нас двое детей, ели только макароны и курицу в основном, жарили панкейки с утра, есть сухие завтраки, каши и молоко, конечно финиш, какие-то не настоящие, порошковое что ли, отсюда и вкус каш...всякие сыры, соевые колбасы, много зелени, мясо было крайне редко, рыба тоже, много выпечки. Но, соглашусь с тем, кто писал, что вроде бы всего полно, а потом на третий день понимаешь, что все одно и тоже, только делают в другом виде. Очень неплохие их местные лепешки, которые жарили на пляже, с разными начинками и за ними всегда очередь. Есть детский ресторан, но там только в основном макароны рис иногда картошка, полувареные овощи, которые есть не будешь. Дети туда ходили в основном из-за мультиков. Кстати, картошка у них всегда была недоготовленная, может готовить не умеют, может не успевают. Два раза попадали, когда давали крабов и раков, но это было по средам в гала-вечер. Также давали суши, правда одно название, рис закрученный с кусочком огурца, с селедкой или сосиски! Просто скрученный рис, который остался, от завтраков или обедов. А так, голодными не останетесь. Фруктов много, дыня, арбуз,виноград белый, черный, яблоки, груши иногда персики, которые расхватывали как горячие пирожки. Местные напитки это жесть. Мы пили с мужем только белое и красное вино, вариантов других не было. Розовое вино разбавленный подкрашенный спирт, пить невозможно, мы его и не пили больше. Элитный алкоголь за деньги, хотя в концепции отеля указно, что он ультра. Пиво неплохое, легкое.

Пляж. Чистый, море чистое. Лежаков не хватало, занимали люди с утра полотенцами. На пляже есть бар, чай, кофе, напитки, недалеко делают гамбургеры, лепешки, сэндвичи., мороженое, пекут иногда вафли. Вход в море, сначала песок, потом камни. Вход тяжелый, лучше одевать специальные тапки.

Очень хороший мини-клуб! Дети постоянно что-то там делали, постоянно какие-то поделки, мы их все привезли, им очень нравилось. Отдельное им спасибо! Дети в восторге. Детская дискотека проводилась теми же девушками, что и работают в клубе.

Анимация взрослая тоже ничего, мы попали, когда приезжал Алекс Малиновский, участник шоу Голос. Нам понравилось.

Уборка. Здесь отдельная история и, к сожалению, не хорошая. Первый раз встречаю, чтобы не убирались в номерах! Пока мы с мужем два раза не сходили на ресепшен и два раза не позвонили туда, чтобы нам убрали, наконец-то номер, никто и не парился! Когда я на повышенных тонах не стала говорить девушке, что у нас неделю никто не убирался, не менял постель и полотенца, не выносил мусор, только после этого к нам пришли. Убрались одно название, пол как был грязным и в волосах так он и остался таким. Сервис не 5-ки далеко! Да и , вообще, сервис оставляет желать лучшего, по крайней мере это не для пятерки.

В целом остались довольны. Не могу выделить как явно отрицательных моментов, так и ярко положительных. Но, в целом отель неплохой, но с сервисом надо что-то делать. Поеду ли я еще туда? Скорее нет, чем да.

территория пляж анимация
сервис уборка номеров
Добавлено 16.10.17 10:04 (3 753 символов в тексте)

11:28 17.10.17

Уважаемая Юлия,
Прежде всего благодарим Вас за выбор Marti Myra для Вашего отдыха и за оставленный отзыв. Мы ценим указанные Вами замечания и хотим сообщить, что все комментарии были приняты во внимание. Спешим сообщить о том, что на данный момент руководство отеля активно проводит меры по улучшению сервиса в отеле, будут проводиться исправительные меры. Тем не менее, мы рады, что Вы остались довольны красотой и ухоженностью территории отеля, зоопарком, мини-клубом, вечерней и дневной анимацией.
Мы надеемся вновь видеть Вас среди наших гостей в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья Marti Myra

02:08 20.10.17

Мы взяли эту путевку из Германии как четых-звездочный отель.Это действительно твердая четверка,но ни как не пять звезд.Например
4-х звездочкой отель Вива Майя в Мексике гораздо круче.По скольку это совсем другая страна выскажу свое мнение конкретно по этому отелю.По приезду в отель ни кто нас не встретил.Мы зашли ночью в совершенно пустой и красивый хол и крутились там минут десять пока нас заметят.Дальше все было более менее быстро и без проблем.Посели нас в 20 корпус в большой и приятный номер.В котором есть ванна и душ.Очень удобно когда отдыхаешь с детьми.Душевая кабина подтекает.Пол после каждого приема душа мокрый.Мы посчитали это мелочью.В комнате не убирают.Меняют только полотенца,застилают постель и выносят мусор.Огромная куча песка в углу уже 2 недели еще от прежних постояльцев лежит.Иногда в номер даже не заходили при наличии на двери таблички,что нужно убрать.Мы на этом тоже не заморачивались.Брали сами туалетную бумагу и меняли полотенца.
Перед корпусом хороший маленький зоопарк.Зоопарк всегда ухоженный.Полный мужчинка каждый день кормит и убирает.Здорово для деток.
Территория отеля большая и красивая благодаря сосновой посадке.Воздух свежий.
Береговая линия всегда чистая и мест всем хватае.Желательно иметь с собой специальную обувь из-за наличия камней.
В начале нашего отпуска все было более мене хорошо.Но теперь наверное просто караул.Все отеля ссылаются на конец сезона.Раскажу поподробнее.Вчера 17 октября мы зашли в ресторан где разгорелся огромный скандал.Люди уже не кричали,а орали,что есть нечего.Это было реально так.Там где должен был быть гуляш плавала одна картошка.Люди все мясо повыбирали.Другого мяса и рыбы не было.Были только странные салаты с гречкой и всякая ерунда.Нам сказали,что "конец сезона".Эта фраза нам уже врезалась в память.Так как от этого все зависит.Соков натуральных нет из-за "конца сезона",анимации как таковой тоже нет.Анимация даже не придерживается расписания.Написано стрельба из ружья в такое-то время.Люди приходят напрасно ждут потом жалуются,а толку нет.Люди имейте ввиду здесь "конец сезона".В отеле постоянные перебои со светом.вот уже сутки нашей комнате и в общественном коридоре нет света.Мой ребенок весь вечер орал криком боялся пока не заснул.Иногда на 5 минут свет конечно включался.Такого я еще никогда не видела.Я всю ночь звонила и толку не было.Утром я уже начала на них кричать и требовать хотя бы свет в номере.На ни кто не реагировал и русско-говорящая женщина бросала трубку или отвечала,чтобы мы жаловались хоть президенту ничего не поможет.
Вечерняя анимация тоже из-за конца сезона сошла на нет.В начале еще что-то было.
Подарков для детей в отеле нет.Если только превратиться в попрошайку и раз 10 спросить на рецепционе чайку,то дадут.
Коктейли в отеле ни как не украшают.
Очень хороший обслуживающий персонал в ресторане и на барах из Киргизов.Очень милый и доброжелательный народ,но через 4 дня они все уедут.Не знаю,что будет без них.Если уже "аут"конец сезона.
Погодка хорошая.Настроение тоже не смотря ни на что.Не рекомендую этот отель пока не закончится это "конец сезона".

18:16 17.04.18

Заказали путевку в этот отель, зашла почитать отзывы и теперь думаю как сменить отель на более лучший. Скажите кто тут отдыхал а обещаный чайник в номере тоже миф? И на детскую коляску по запросу тоже можно не расчитывать?

09:51 07.05.18

Лена из Москвы, зачем вы сравниваете Турцию с Мексикой? Это разные страны и разный отдых :) Давайте сравним Гаваи и Индию :)

10:27 12.06.18

А как вам последние отзывы о отеле?

22:51 19.07.18

Точно не 5*. Отель, допустивший разведение постельных клопов в номере явно 5 не заслуживает. Наш "отдых" там в июле 2018г был испорчен.

Все отзывы Юлия (5)