Регистрация: 25.04.13
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

Отдых на отлично!

Только вернулись из этого отеля, всегда отдыхали только в 5*, в этот раз поехали сюда и не пожалели. Впечатления положительные и даже очень Все было супер! Море как парное молоко, два дня немного штормило, но нас не останавливало это. Еда, на все 5+, мясо, курица, рыба, каждый день все разное и разнообразное. Не знаю, что тут люди пишут в отзывах что все однообразно? Касательно напитков, мы пили пиво, которое очень даже ничего, нам понравилось, джин тоже хорош, остальное не пробовали. Вино белое еще бывало пили на обед и на ужин. Тоже ничего себе такое.

Уборка номера, в принципе нас устраивала, все чисто и убрано, даже то что мы накидаем, все аккуратно складывали, обувь в том числе. Номер убирала приятная девушка, оставляли ей пару раз по доллару и в конце дали шоколадку Аленка, она была очень рада.

Анимация немного не тянет на 4ку, но мы не скучали.

Море близко-3 минуты ходьбы по прекрасной улочке вдоль двух отелей. Кстате, заход в море не очень, камни острые, мы в первый день поранили ноги, но если пройти левее, к отелю Карета, там все отлично.

Территория не большая, но за территорией, есть где прогуляться, рядом также находятся базарчики, а если выйти и пойти налево от отелей, то есть огромный рынок и торговый центр.

Впечатлений море, мы остались довольными.

море еда обслуживание
анимация
Добавлено 16.10.17 10:05 (1 286 символов в тексте)

12:47 17.10.17

Вы исправили комент, там было написано изначально, что анимация не дотягивает на 5ку, сейчас там исправлено "4ку".

Все отзывы Олеся (5)