Регистрация: 16.10.17

октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

Хороший отель

Отдыхали с мужем в октябре в Протарасе. Как уже написали, этот отель для непритязательных отдыхающих. Цена отеля соответствует его качеству. Белье небелоснежное, но чистое, убирают раз в два дня полностью (замена белья, полотенец, мытье санузла и полов), каждый день выносят мусор.

Номер

Мы жили в апартаментах со спальней и кухней. Окна выходили во двор, с утра встречали рассвет :)

Мебель в номере конечно повидала виды, но сидеть на ней все равно приятно). Что касается кроватей, то они просто каменные. Не очень удобно еще и то, что вместо двухспальной стоят две односпальные, они частенько развигаются, поэтому мы спали то на моей половине, то на половине мужа)) Полотенца застиранные,, даже после замены не пахнут свежестью, потому что в ванной плохо сушатся и тухнут, это минус.. В кухне есть все необходимое для приготовления пищи: ковшики, сковородка, кастрюля, приборы, посуда, плита и даже духовка. Чайник, тостер и небольшой холодильник. Переходники можно найти на ресепшен за депозит 2 евро. При выезде деньги вернули.

Расположение

В 15 минутах супермаркет Лидл, где можно закупаться продуктами. А вот в Бест Бай даже нос не суйте, плохой выбор и цены выше, хотя бы даже на воду. Мы обедали и ужинали в местных ресторанах, очень понравился Nameless - супер-вкусное мезе! А вот в AVDI мы отравились пиццей с морепродуктами! Пляж недалеко, засекали -12 минут ходьбы. Зонт 2,5 евро, лежак - 2,5 евро, поэтому мы купили небольшой пляжный зонтик дома и лежали под ним на полотенце - все удобно, потому что пляж песчаный, можно себе забацать нору лучше любого лежака!))

Инфраструктура

Бесплатный вай-фай только в лаунж зоне и у бассейна, но я словила и на балконе из номера ;) Можно взять напрокат ракетки для пинг-понга, и еще за 1 евро поиграть в бильярд. В ресторане играет класссная музыка!! Ставит сам бармен и кажется сам себе подпевает)) не попса приевшаяся. Персонал улыбчивый и доброжелательный, говорит на английском, у нас проблем с общением не было.

Я бы вернулась сюда в сентябре-октябре, но уже с детьми. Отличное место для отдыха!

сервис расположение контингент
сушка полотенец :( жесткая кровать
Добавлено 16.10.17 12:28 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы Selezta (1)