Регистрация: 16.10.17
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

Чудесный отдых!!!

Добрый день! отдыхали парой в начале октября 2017 года.Отель встретил нас с улыбкой.Приехали около 17 часов поэтому заселили сразу.Начитавшись отзывов о муравьях и громком музыке,попросили номер повыше и потише.Нам дали на 3 этаже номер с видом на главный вход.Номер большой и чистый.Плюс номера -это наличие вайфая в номере,минус-немного мешали автобусы привозящие и увозящие туристов в любое время суток.Многие пишут о нехватке полотенец,у нас была другая ситуация-мы познакомились с уборщицей и далие ей лично 1 долл.и всегда у нас было 4 полотенца на двоих.

Территория маленькая ,но уютная.Бассейн большой с разной глубиной от 90 см до 160см.С морской водой.Чистят его ежедневно.

Питание хорошее и разнообразное.Есть очень острые блюда,но много и не острой еды.Выбор огромный.Всегда что то готовили прямо при вас-Тунец,печень,колбаски,котлетки,отбивные....Один раз были крабы.Фруктов много.В первых числах был арбуз,но потом пропал(видно кончился сезон),а дыни,груши,сливы,гранаты всегда.Спиртное конечно разбавленное,но кто хотел напиться брали количеством.

Море...Чудесное!!! мелкое и теплое.К обеду прогревается до состояния парного молока.Водоросли были,но их каждое утро убирали.Пляж-мелкий белый песочек.Правдо пляж узкий.Очень приятно гулять по воде по берегу.Мы ходили по пару киллометров в одну сторону и другую.

Анимация! Выше всех похвал.Молодцы ребята!

Брали экскурсию у Гранд Экспрес-"три столицы" очень советую.Столица Тунис,Карфоген,Сиди Абу Саид,музей мозайки.Цена 42 дол.на человека.Вас провезут на автобусе до столицы и вы увидете как быстро меняется пейзаж .Вот только что были оливковые сады,а вот соленые озера и пустыня.Экскурсовод Ахмед.Браво!

Сами ездили в город Монастир.На такси просят 10 динар,но можно сторговаться за 7 или 5 динар.На автобусе 550 мильен.(пол динара)Там можно посетить Медину ,погулять по городу.В магазине Дженераль можно купить спиртное.Очень вкусный финиковый ликер Тибарин за 32 динара,водка финиковая"Буха" 0,5 за 11 динар,вино Магон за 11 динар.В дюти фри водка и вино будут в разы дороже ,а вот Тибарин был по той же цене.

Отдых нам понравился,всем советую этот отель.

Приятного отдыха!!

все все понравилось
не нашли не искали и не нашли
Добавлено 16.10.17 12:34 (2 154 символов в тексте)

16:30 19.10.17

не в разы, а всего-лишь в 2 раза)...кстати, оливковое масло-тоже

18:26 21.10.17

Советую ездить в Монастир на Маршрутке - 1 динар с человека. Вдвоём с женой туда и обратно - 4 динара.
Правильно, что не искали минусов в отеле, хотя они есть. и не мало. Но, главное, что отдохнули, не отравились, накупались, и наигрались в разных мероприятиях.