Регистрация: 26.09.17

Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17

2.7

Для тех, кто приходит переночевать

Покупали тур за 2 недели до вылета, потому что из всех оставшихся говноотелей - этот был самым нормальным.

Номера: крошечные, мы жили втроем в номере, места маловато. В номере 2 кровати - большая и маленькая. Для нас троих норм, для двоих - зачем? Просторная ванная комната, все старенькое, ванная подустала, все пошарпаное, въевшийся налет. Прибирали номер чисто, полотенца меняли каждый день. Свет в номере - большая беда, хоть глаз выколи, ничего не видно. В Кемере горы, световой день короткий..уже к 18:00 можно включать фонарик на своем айфоне дабы ровно нарисовать стрелку на глазу! В номере всего 2 розетки - мало!Фен от перегрева выключается. Но мне как-то по фиг, я приходила туда лишь ночевать.

Балкон просторный, вид на горы - кайф!

Отель небольшой, все уютненько, Wi-Fi в лобби, ловит в номерах на втором этаже - 220 номер. Бассейн крошечный, без подогрева спасает в изнуряющую жару, прямо возле ресторана тире столовой, поэтому если вы из бассейна решите в трусямбах сгонять до туалета, приготовьтесь к гневным крикам бабулек в вашу голожопую спину! Бар - вонючий. Реально невкусно пахнет, находиться там крайне неприятно! Из спиртного только джин, пиво, вино. Все ужасно невкусное. Хотя Джин на третий день уже хорошо заходит, а на последний - это вообще твой любимый напиток. Отель в 20 минутах ходьбы от центра, в тихом местечке.

Питание: ох..курицу в страшном сне вижу. Рис, макароны, картофель и курица. Все, что можно достать из куры - на шведском столе. Раз в неделю - праздник живота - 2 вида курицы. Голодным не останешься, конечно, но если вы любитель гастрономических оргазмов, вам нужно сменить маршрут.

Обслуживание: Моя любимая часть!

Официанты - приветливые, убирали сразу! Но есть один "официантишка", который прямо-таки прохода не давал, за отказы сходить с ним в кальянную, он демонстративно психовал и бил посуду. Прямо жгучая мексиканская страсть! Строишь глазки другому - все, развод и скандал, посуду не уберет, выпить не нальет.

Это же касается бармена с причудливым кокошником на голове - отказалась сходить с ним погулять - все, бар для тебя закрыт. А Еще он человек-настроение. Если зол, то не включит музыку возле бассейна. Поэтому берите свою колонку и бесите его еще больше, как это сделали мы.

Анимации в отеле нет, можно ходить в соседний сетевой отель Botanik Resort: дискотека, конкурсы.

Пляж здесь решает, я прошлась по берегу от Alcoclar до Botanik Beach Park, и скажу честно - пляж нашего отеля самый лучший: песок, пологий заход, почти никаких камней, лежать в воде приятно, удобно заходить и выходить. Даже у раскрученного Orange County пляж так себе.

Не рекомендую отель тем, кто привык к бешеной анимации и обслуживанию в стиле Maxx Royal. Для любителей тусовок, клубов вне отельной зоны - ну, ок. В отеле молодежи почти нет. а если и есть, то оказались здесь волей случая!Поэтому кооперируйтесь и идите тусить в центр!Отель - пристанище для ночлежки!

пляж расположение вид на горы
питание бар навязчивость обслуживающего персонала
Добавлено 16.10.17 12:56 (2 943 символов в тексте)