АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3753
Фото: 39
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для одного раза

Ехали с компанией anex tour, прилетели в 6 вечера в Хургаду,в отель ехали больше часа,поскольку он находиться не в самой Хургаде. Отель находиться посреди пустыни,соседние отели где-то в 3-5км.На рецепции мы заполнили анкету и сотрудник отеля должен был показать наш номер,но мы вышли только из рецепции и он показал пальцем на типа наш корпус,развернулся и ушел. Минут через 10 мы нашли наш корпус,затянули чемоданы на 3 этаж. Номер почему-то достался 2-х комнатный,мебель старенькая,в ванной было 1 раскрытое мыло и все(гелей,шамнуней не было), чайника тоже не было,сейф бесплатный,все в пыли, постель грязновата, балконная дверь одна не закрывалась(на след.день ее прикрутили к стене наглухо).

Уборка в номере за 10 дней была один раз за день до отьезда, постельное поменяли 1раз после нашего третьего обращения на рецепцию,полотенца меняли каждый день,воду доставляли каждый день, гель и шампунь посавили за день до отьезда.

Территория отеля красивая,ухоженная,все зелененькое,убирают территорию хорошо.есть 1 большой бассейн, 1 детский,1 - с 3 горками.

Питание скудное очень, утром - овощи, омлет,тосты;йогурты,блины,2 вида сыра;сосиски, пончики и выпечка; на обед -бульйон или крем суп, картофель,рис,макароны, язык или говядина,иногда курица,рагу разные и тортики,на ужин-тоже,что и в обед,плюс мясо на гриле,пицца и много тортиков и пирожных. На пляже тоже есть ресторан.также после обеда -фри и мороженое на пляже. Еда нормальная,но выбор за такие деньги очень маловат,в последние дни чем-то отравились,когда ехали в аэропорт с отеля-люди тоже рассказывали,что последние дни отравились чем-то. Напитки алкогольные как и везде в Египте.

Анимация супер,очень веселые и хорошие ребята,днем пляже водная аэробика,волейбол,восточные танцы и много разного,вечером шоу тоже интересное,также вечером за 10$ можно поехать на диско в Хургаду.

Море шикарное,чистый пляж,мелкий песочек,заход в море-песок,очень много туристов с детьми,отдыхающие в основном местные и европейцы.

На экскурсии ездили в Луксор и на Райский остров.экскурсии очень понравились.

Вай фай работает утром нормально на рецепции,потом вообще никакой. Но если выйти из рецепции в сторону пустыни и пройтись немного вправо-там подключается другой вай-фай,очень сильный и работает постоянно.сим карту местную если хотите,то лучше купить в аэропорту-3-5$,в отели -10$.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море анимация
Минусы отеля
уборка питание
Добавлено 16.10.17 13:11 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 20.10.17

Уважаемая Анна! Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом, в то время, как сотни гостей еженедельно посещают наш отель и делятся положительными отзывами с участниками проекта. Тем не менее, мнение каждого гостя - очень важно для нас. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего гостя и гарантируем, что мы сделаем всё возможное, чтобы изменить Ваше мнение об отеле. С уважением, Галина Букатая Отдел по работе с гостями Caribbean World Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)