Регистрация: 30.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Отель для одного раза

Ехали с компанией anex tour, прилетели в 6 вечера в Хургаду,в отель ехали больше часа,поскольку он находиться не в самой Хургаде. Отель находиться посреди пустыни,соседние отели где-то в 3-5км.На рецепции мы заполнили анкету и сотрудник отеля должен был показать наш номер,но мы вышли только из рецепции и он показал пальцем на типа наш корпус,развернулся и ушел. Минут через 10 мы нашли наш корпус,затянули чемоданы на 3 этаж. Номер почему-то достался 2-х комнатный,мебель старенькая,в ванной было 1 раскрытое мыло и все(гелей,шамнуней не было), чайника тоже не было,сейф бесплатный,все в пыли, постель грязновата, балконная дверь одна не закрывалась(на след.день ее прикрутили к стене наглухо).

Уборка в номере за 10 дней была один раз за день до отьезда, постельное поменяли 1раз после нашего третьего обращения на рецепцию,полотенца меняли каждый день,воду доставляли каждый день, гель и шампунь посавили за день до отьезда.

Территория отеля красивая,ухоженная,все зелененькое,убирают территорию хорошо.есть 1 большой бассейн, 1 детский,1 - с 3 горками.

Питание скудное очень, утром - овощи, омлет,тосты;йогурты,блины,2 вида сыра;сосиски, пончики и выпечка; на обед -бульйон или крем суп, картофель,рис,макароны, язык или говядина,иногда курица,рагу разные и тортики,на ужин-тоже,что и в обед,плюс мясо на гриле,пицца и много тортиков и пирожных. На пляже тоже есть ресторан.также после обеда -фри и мороженое на пляже. Еда нормальная,но выбор за такие деньги очень маловат,в последние дни чем-то отравились,когда ехали в аэропорт с отеля-люди тоже рассказывали,что последние дни отравились чем-то. Напитки алкогольные как и везде в Египте.

Анимация супер,очень веселые и хорошие ребята,днем пляже водная аэробика,волейбол,восточные танцы и много разного,вечером шоу тоже интересное,также вечером за 10$ можно поехать на диско в Хургаду.

Море шикарное,чистый пляж,мелкий песочек,заход в море-песок,очень много туристов с детьми,отдыхающие в основном местные и европейцы.

На экскурсии ездили в Луксор и на Райский остров.экскурсии очень понравились.

Вай фай работает утром нормально на рецепции,потом вообще никакой. Но если выйти из рецепции в сторону пустыни и пройтись немного вправо-там подключается другой вай-фай,очень сильный и работает постоянно.сим карту местную если хотите,то лучше купить в аэропорту-3-5$,в отели -10$.

море анимация
уборка питание
Добавлено 16.10.17 13:11 (2 343 символов в тексте)

16:15 20.10.17

Уважаемая Анна! Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом, в то время, как сотни гостей еженедельно посещают наш отель и делятся положительными отзывами с участниками проекта. Тем не менее, мнение каждого гостя - очень важно для нас. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего гостя и гарантируем, что мы сделаем всё возможное, чтобы изменить Ваше мнение об отеле. С уважением, Галина Букатая Отдел по работе с гостями Caribbean World Resorts

Все отзывы Анна (5)