Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2017
02.10.17 - 14.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

лучше выберите другой отель

Скажу сразу - мы ОЧЕНЬ неприхотливые туристы и почитав перед отпуском отзывы, думали, что на отель наговаривают.

Факты: из плюсов - территория отеля ухоженая, 2 бассейна, 4 бара (один на пляже, днем дают картошку фри и гамбургеры), пляж большой, лежаков много, в лобби бесплатный wifi, перонал приветливый.

из минусов - кормят просто отвратительно. я не шучу. безбоязнено можно есть свежие фрукты и овощи, сладости - все остальное очень невкусное. про то, что в номерах что-то не новое и сломанное - я писать не буду, это есть везде.

Главный совет - если вы уж решились поехать в этот отель, ни за что не селитесь в корпусе A (в котором ресторан). Да, вид на море, в других двух корпусах такого нет. Но вместе с этим вы получите тяжелый сон и постоянный запах еды из вентиляции, потому что на первом этаже ресторан.

Нам дали номер под крышей, на 6 этаже - повезло, что был конец сезона и погода была не сама жаркая, но за день номер от крыши нагревался прилично. Представляю, какая там духовка в разгар сезона.

При заезде, если хотите заселиться сразу, готовьте бакшиш. Иначе придется ждать до обеда или даже дольше.

вход в море

пляж первая линия бар на пляже коты
очень плохое питание
Добавлено 16.10.17 15:30 (1 122 символов в тексте)

20:31 24.10.17

мы были в корпусе А, на 4 этаже, и никакого запаха еды не чувствовали, балкон был открыт постоянно

08:31 29.11.17

вам повезло, ваш номер был, наверное не прямо над кухней? у нас из вентиляции всегда пахло всем, что готовилось

Все отзывы Нинель (16)