Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

4.2

Отдыхали в отеле три дамы...

Отдыхали в отеле три дамы из Москвы,(01.10.2017-14.10.2017).Разместили нас в бунгало С-011.Номер приличный,правда получилось не с первого раза.Прилетели ночью.отвезли нас в бунгало Y ,далеко,номер плохой,шкафы не открывались,вода на душ не переключалась,дверь еле открыли,пахло канализацией,не было постельного белья на третьей кровати.Короче,нас не ждали.Помчались мы на рецепшн,уже пешком,дали денежку и получили ключи от соседнего номера в том же бунгало!Он оказался еще хуже.Опять рецепшн - что ж такое,деньги за что взял!В итоге переночевали как-то.Утром обратились к своему отельному гиду Алене(аnex tur),она моментально решила вопрос,отдельное ей СПАСИБО!Мы дамы не капризные,уже поездили много,есть с чем сравнить и это недоразумение не испортило нам настроение.Дальше все замечательно!Еда,море,солнце,песочек -все отлично!Анимация выше всяких похвал!Главное самим не лениться и участвовать в мероприятиях,скучно не будет!Но самое главное достоинство отеля это SPA !Талассо!Прекрасные процедуры,отношение-буквально на руках носят,цены тоже порадовали.Даже ради SPA хочется приехать сюда еще и еще!И все-таки маленькая ложка дегтя - покоробило отношение официантов в ресторане к россиянам.Обращаем внимание администрации отеля!Мы не хуже немцев,итальянцев,французов и т.д.,а может даже лучше,мы везем в вашу страну такие же деньги,и мы вправе рассчитывать на уважительное к нам отношение со стороны всех сотрудников отеля(учите русский язык,он вам очень пригодится).И все же,не смотря ни на что,мы побывали в раю!Обязательно приедем в след.году!

spa еда анимация
обслуживание в ресторане не внимательное отношение сотрудников рецепшн
Добавлено 16.10.17 17:57 (1 554 символов в тексте)

18:05 16.10.17

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, ждем Вас на следующий год!
С Уважением, Эль Муради

Все отзывы Анна (1)