Регистрация: 21.07.12
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

Отдыхали в октябре. Купили "Горящий тур". Поэтому...

Отдыхали в октябре. Купили "Горящий тур". Поэтому доплатили себе спокойно за красивый вид на море и бассейн. Если не заморачиваться на заявленные звезды, то всё очень понравилось! Море чистейшее, теплое, изумрудное! Красивые рыбки и кальмары всегда были видны даже с берега. Да, там пирс. Но нам это даже больше понравилось. На пляжной территории всегда было чисто, включая туалеты и раздевалки.

В номере убирали чисто. Полотенца меняли через день. Интернет брал везде: и в номере, и в лобби, и в ресторане, и у бассейнов.

Красивая природа, сосновый воздух, чистое море, большая территория и хорошая кухня (не для гурманов)!

Не понимаю тех, кто пишет, что в отеле много турок... Господа! Вы в ТУРЦИИ!!! Не? Вы не забыли?))) Почему это считается минусом отеля? Приятные, красивые люди!

Ни чем не заболели за время отпуска. А тем, кто переболел "какой-то фигней с кашлем и температурой", нужно поднимать свой иммунитет дома))) Или не пить много холодного пива в холодном бассейне Инфинити)))

На Аквапарк ставок не делайте! Он требует полного обновления.

Путевку взяли по причине моего Дня рождения, и по этому случаю получили от отеля комплимент в номер вечером)

Итого: мы остались довольны!

море вид из номера
Добавлено 16.10.17 18:54 (1 200 символов в тексте)

19:57 16.10.17

Вот про турок согласен полностью!

15:48 20.10.17

Уважаемая,Ирина, рада что вам понравился отдых в этом отеле. И спасибо что процитировали текст моего отзыва. Но заболели не только мы, но и многие отдыхающие, и пить не только пиво, но и вообще ничего не хотелось, кроме воды.

10:13 31.10.17

Здравствуйте,

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и ждем Вас вновь в следующем году в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля Water Planet

09:28 01.11.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле подогреваемый открытый бассейн? Заранее спасибо!

Все отзывы Ирина (4)