Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
03.10.17 - 15.10.17

Сегодня вернулись с отпуска,проведенного в этом отеле...

Сегодня вернулись с отпуска,проведенного в этом отеле. Приехали мы в отель в 3 часа дня, заселили не сразу (из-за большого количества приехавших), дали номер с видом на крыши и помойку, в номере пахло канализацией, мы попросили поменять номер, за что с нас попросили 50$, с чем мы были не согласны.В итоге после долгих дебатов нас переселили в номер с видом на море в корпусе с рестораном бесплатно! Номер скромный, без излишеств, но чистый и просторный (мы брали family room), убирали каждый день, полотенца меняли каждый день и постоянно у нас было их больше, чем надо; белье меняли раз в неделю. Минус номера был в том, что с дискотеки на пляже и с соседнего отеля была слышна музыка, если не закрыть вторые окна на балконе. Никакого запаха с ресторана не ощущалось.

Питание было разнообразное на любой вкус: жареное, тушеное, острое, пресное, салаты, овощи,фрукты, детское меню присутствовало, но ничем не отличалось от основного; из мяса была баранина и курица в любом виде и любые ее части ))) к концу отдыха можно закудахтать от ее изобилия. Также была рыба; картошка в разных проявлениях, макароны, рис, утром каши, йогурты, жарили блинчики и яичницу. Много разных сладостей. Голодным остаться очень сложно) Но лучше приходить кушать раньше, в обед не хватает тарелок для супа и какое то из блюд может закончиться.

С 2х часов дня дают мороженое, но за ним приходиться стоять очередь.

Пляж большой, относительно чистый (но это во многом зависит от самих отдыхающих, которые курят и не могут дойти до урны, А кидают окурки в песок), шезлонгов хватает на всех, но много сломанных ( видимо не рассчитаны на плюхающихся на них со всего размаху отдыхающих). На пляже бар с любыми видами напитков, вечером с 4 часов приносили выпечку. Утром волейбол и боча.

На территории отеля 3 бассейна (взрослый, детский и с горками). После обеда играли в водное поло.В это время вода была достаточно прохладной. На бассейне танцы от анимации, про которую хочется написать отдельно! Ребята крутые, заводные, веселые. Особенно отличаются Ози и Ёжик ;) у бассейна собирают танцевать отдыхающих вместе с ними. Очень хорошая детский аниматор Зарина! Занимается с деткамм в мини клубе, танцует с ними на мини диско вечером, ко всем находит подход, дети за ней бегают ))) для отдыха с детьми отель подходит идеально, много анимации детской, есть батуты, детская площадка с горками, качелями, проводится банана тур, в мини клубе можно делать поделки, раскрашивать футболки (10$), делать картинки из цветного песка (5$). Детей было очень много и все были рады.

У амфитеатра, где проходит мини диско и вечерние шоу, есть бильярд (но играть можно в определенное время)

В общем и целом отель хороший, может где то не тянет на 5*, но каждый видит то, что хочет видеть :) Отдых скорее семейный и пляжный, для тусовок не очень подходит, т.к. находится не в самом городе (до него надо ехать на автобусе за 1$, который останавливается метрах в 100 от отеля, или на такси за 6$ от самого ресепшена).

В заключение хочется пожелать отелю процветания и улучшения некотрых условий пребывания, чтобы уже не говорили, что он не тянет на 5ку!!!!!

активная анимация пляж питание приветливый персонал
детская площадка требует ремонта сломанные шезлонги часто была грязная посуда платный wi-fi
Добавлено 16.10.17 19:21 (3 121 символов в тексте)

12:15 18.10.17

До города можно и пешком дойти. Минут 40. Мы ленились автобус ждать или ловить.

13:02 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor